Проблемы с птицей

Сообщение NektoAndrey » 10 авг 2013, 04:51

Света Тимофеева а вы попробуйте намочить зерно, пока  она не начнет прорастаться и давайте так . Должно помочь.

Аватар пользователя
NektoAndrey
 
Сообщений: 9

Сообщение MVM » 12 авг 2013, 17:48

У меня селезень тяжело дышит,клюв открыт,хвостик опущен,потерял вес.Что с ним могло случиться и чем вылечить?


Аватар пользователя
MVM
 
Сообщений: 31

Сообщение yorkmolko » 14 авг 2013, 17:26

Больных необходимо изолировать или зарезать. Все проблемы, считайте, решены.

Аватар пользователя
yorkmolko
 
Сообщений: 34

Сообщение motoart » 15 авг 2013, 02:28

Добрый вечер! Хочу по весне развести индоуток, подскажите где их можно купить, живу в Лен. области


Аватар пользователя
motoart
 
Сообщений: 1

Сообщение Vimsite » 15 авг 2013, 02:57

Для Светы Тимофеевои
Может просто отдыхаю курочки ваши.У меня несколько пород кур и тоже ,как и у вас ,горит свет и они не выходят зимои,т.к. холодно. Отдыхали месяца 2 (не знаю как правильно написать породу ,черные такие),а брама неслись плохо ,теперь несутся все , вдруг так ни с чего ,даже старая курочка(6 лет) несется.:ugeek: :geek: :geek:


Аватар пользователя
Vimsite
 
Сообщений: 19

Сообщение Scorb » 15 авг 2013, 03:22

У нас осенью долго отдыхали, потом месяца 1,5 неслись, сейчас опять отдыхают. Свет горит. Но все равно холодно на улице.


Аватар пользователя
Scorb
 
Сообщений: 16

Сообщение rucraft » 15 авг 2013, 16:16

привет всем.а как всё таки утилизировать куриный помет. я новичок курей держу первый год нашла полезную информацию на сайте спасибо.


Аватар пользователя
rucraft
 
Сообщений: 1

Сообщение artem9 » 21 авг 2013, 21:01

Утилизация помета-серьезная проблема. Как я выяснила, его нельзя просто так вносить в почву. Нужно либо закладывать в компостные кучи и возиться с ними, обеспечивая приток воздуха, либо сжигать, как биотопливо. И что интересно, зола  является очень ценным удобрением,в ней сохраняются все полезные вещества помета. Сейчас (зимой) мы складываем помет в бочку ( 200 литров ),но места уже мало.


Аватар пользователя
artem9
 
Сообщений: 4

Сообщение thePP » 21 авг 2013, 21:10

Балезни у голуби сидит и ести заражэния в клюве

Аватар пользователя
thePP
 
Сообщений: 1

Сообщение Marquez » 22 авг 2013, 00:56

Пожалуйста помогите разобраться.С первых дней давал цыпкам:байтрил,биовит,витамины,соликокс,в 2мес левомизол.В3-4мес.у многих резкое истощение/веса практически нет/умирают через 1-4 мес с начала заболевания.Апетит хороший.При вскрытии все органы в норме,атрофия мышц.Заранее всем благодарен.

Аватар пользователя
Marquez
 
Сообщений: 33


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство