Ветеринарно-профилактические мероприятия. Кому это нужно?

Сообщение Christina » 14 фев 2012, 19:09

Александр, всех одной меркой мерять нельзя, но ведь из-за таких хозяев страдают другие. Так же как и из-за недобросовестных ветврачей страдают и хозяева животных и репутация ветслужбы.


Аватар пользователя
Christina
 
Сообщений: 61

Сообщение Tayson » 14 фев 2012, 19:13

Да не от бога а просто человеком должен быть хорошим.вспоминаю парня одного,Сергеем зовут,случилась у меня беда ,звоню в лечебницу.он трубку взял. потом приехал помог. а оказалось он практикант,а ветврач уехала по колхозам с плановыми прививками.что ему стоило мне отказать?просто человек хороший.

Аватар пользователя
Tayson
 
Сообщений: 79

Сообщение ViPppp » 14 фев 2012, 19:37

Здравствуйте Александр.Я думаю так -если ты занимаешься жив-вом то хотя бы" верхушку айзберга "до


Аватар пользователя
ViPppp
 
Сообщений: 23

Сообщение ViPppp » 14 фев 2012, 19:38

лжен знать ю


Аватар пользователя
ViPppp
 
Сообщений: 23

Сообщение ViPppp » 14 фев 2012, 19:41

литературы много ,интернет тоже ,держишь скотину, так хоть справочник можно прочитать(не в ваш огород камень)


Аватар пользователя
ViPppp
 
Сообщений: 23

Сообщение ViPppp » 14 фев 2012, 19:43

А то ПРИВИВКА ПРОТИВ ТУБЕРКУЛЕЗА (есть исследование на туб-з) КОРОВ ШТУК 15(М


Аватар пользователя
ViPppp
 
Сообщений: 23

Сообщение ViPppp » 14 фев 2012, 19:45

мы в головах считаем -тогда о чем речь?


Аватар пользователя
ViPppp
 
Сообщений: 23

Сообщение Doublekey » 15 фев 2012, 13:07

Ветеринария в животноводстве была и будет одна из основных проблем.Всем в любом случаи не угодишь,голова пала виноват хоть как останется врач что не смог спасти,лично я на своего врача ох как зол и без него нельзя, всё делает только с толчка.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение Christina » 15 фев 2012, 16:02

Александр, у вас в хозяйстве ветврач работает бесплатно?


Аватар пользователя
Christina
 
Сообщений: 61

Сообщение geniusgod » 15 фев 2012, 16:16

мы как держать начали так каждый год два раза обрабатываем.только этот год не получилось.муж был на сутках а  14 месячную дочку мне нескем было оставить.даи незнала я .так как корова подвернула ногу и месяц в стадо не ходила.а пастухам даже если и сказали насрать на нас.за то вет врачи прислали бумагу судом пугали .а когда я к ним с реьенком маленьким пришла чтобы объяснить.мне сказали у ни х машины нет.


Аватар пользователя
geniusgod
 
Сообщений: 38


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Сельская ветеринария