Ветеринарно-профилактические мероприятия. Кому это нужно?

Сообщение Doublekey » 19 фев 2012, 16:25

Думаете что достанется!!!


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение Tayson » 19 фев 2012, 19:20

А то! не всё же итальяшкам радоваться.

Аватар пользователя
Tayson
 
Сообщений: 79

Сообщение Sapiense.com » 20 фев 2012, 11:06

Сегодня написала заявление в прокуратуру на главу поселения за неисполнение служебных обязанностей: нет расколов, загонов, скотомогильника и т.д.. А спустя час узнала, что у нас в районе всё прекрасно, всё есть... Спросила у  коллеги: "получу ?"; "Ещё как!!!" — прозвучало в ответ. Ну и наплевать! Всегда есть возможность куда-нибудь уехать и начать всё заново!


Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 46

Сообщение ViPppp » 20 фев 2012, 12:34

А у меня глава молодец!Во всем поддерживает(что радует очень)Елена! плюнь и растери! Выше нос!;) ;)


Аватар пользователя
ViPppp
 
Сообщений: 23

Сообщение ViPppp » 20 фев 2012, 12:36

Знать бы точную дату!!!!:D


Аватар пользователя
ViPppp
 
Сообщений: 23

Сообщение ViPppp » 20 фев 2012, 12:50

У нас прокурор с россельхознадзором сами по скотомогильникам ездят и в первую очередь достанется главе пос. и гл в врачу района.А то что с твоей сторо ны заявление было тебе же лучше в случае чего.дубликат у себя храни .


Аватар пользователя
ViPppp
 
Сообщений: 23

Сообщение Sapiense.com » 20 фев 2012, 16:30

Спасибо за участие! Радует, что кроме мужа меня ещё кто-то поддерживает. А мужу просто надоели вчерашние щи, пока жена сутками по дворам ходит...


Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 46

Сообщение Christina » 20 фев 2012, 16:46

Елена, понимаю, похожая ситуация со скотомогильнтками! Но к тому что  главе они ненужны, так еще и Гл. ветврач района говорит : " Работай с населением, с главой, а не пиши акты о том что нет скотомогильника или люди не хотят сбывать положительно реагирующую на лейкоз или бруцеллез корову!".


Аватар пользователя
Christina
 
Сообщений: 61

Сообщение Doublekey » 20 фев 2012, 16:57

Уважаемые Елена,Сергей,Андрей и Вера Аксёновы вроде всех спецов перечислил, у меня по соседству занимаются молоком, база напичкана лейкозом, веду с ними войну. Подскажите от чего же всё таки лейкоз,бытует несколько мнений но точно.....?


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение Sapiense.com » 20 фев 2012, 17:01

У меня немного другая ситуация- наш гл. врач совместно с ветинспектором наоборот твердят: пиши... Но под свою ответственность. В конце концов по шапке всё равно я получу, так что, наверное, не важно за что: за то что написала или за то что не написала.


Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 46


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Сельская ветеринария