Ветеринарно-профилактические мероприятия. Кому это нужно?

Сообщение Doublekey » 15 фев 2012, 17:12

Да какой бесплатно!!!! На 120 голов 8000т.р  два раза в месяц если вытяну на работу и то хорошо,.и так в экстренных случаях вызываю.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение Ignacio » 16 фев 2012, 10:59

Купила козу двухлетку, позвонила в ветлечебницу поставила на учет. А бывший хозяин не одной прививки не делал хотя у него большое поголовье и козы и свиньи . И не одной прививки . Это как? Я только начинаю разводить живность хотелось бы узнать все за и против прививок.

Аватар пользователя
Ignacio
 
Сообщений: 34

Сообщение Christina » 16 фев 2012, 11:07

На счет отсутствия прививок недоработка ветслужбы, когда покупали нужно было поставить условие о наличии ветсправки о благополучии хозяйства по инфекционным заболеваниям! У коз обязательны прививки против сибирской язвы и исследования на бруцеллез. Против прививок высказываются и законодательно проводят ученые Англии, но давайте вспомним чем там обернулась вспышка ящура? Потерпели огромные убытки, а если бы ставили прививки то такого бы не было!


Аватар пользователя
Christina
 
Сообщений: 61

Сообщение Christina » 16 фев 2012, 11:08

Александр, я имел ввиду что вся зарплата уходит на покрытие убытков от  падежа.


Аватар пользователя
Christina
 
Сообщений: 61

Сообщение Ignacio » 16 фев 2012, 11:10

Спасибо огромное Сергей.

Аватар пользователя
Ignacio
 
Сообщений: 34

Сообщение Doublekey » 16 фев 2012, 11:13

Да не хватает совести высчитывать за падеж, а на до бы.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение Sapiense.com » 19 фев 2012, 05:46

Да-а-а-а, весело живём... Ветслужба одна, а работают, кто на что горазд...Тут делаем, там не делаем, с инициативой вылез-получи по недотыкомке, нет предложений?-опять получи... И, главное, во всём и всегда виноваты ветврачи. И прививки наши даром никому не нужны и то, и это... А я думала у меня одной из-за конфликта с местными властями такая ситуация. Оказалось вся Россия с ума сходит...


Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 46

Сообщение ViPppp » 19 фев 2012, 10:47

Елена!Проблем нет только у того кто не работает!:( А у "правильного" вет врача нет ни праздников ни выходных ...за инициативу-по макушке.:)


Аватар пользователя
ViPppp
 
Сообщений: 23

Сообщение Doublekey » 19 фев 2012, 12:52

Ничего девчонки будет и на вашей улице праздник!!!


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение Tayson » 19 фев 2012, 13:10

И на нашей улице перевернётся грузовик с деньгами.

Аватар пользователя
Tayson
 
Сообщений: 79


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Сельская ветеринария