Проблемы с птицей

Сообщение welux » 01 фев 2013, 13:22

Попробуйте сменить антибиотик,попаите витомом,может глюкозой или молоком,для потдержки организма.посадите в тепло под лампу.даже незнаю,простудить утят сложно,но уж если простыли......

Аватар пользователя
welux
 
Сообщений: 20

Сообщение AliaSs » 01 фев 2013, 14:28

Какой антибиотик давали?


Аватар пользователя
AliaSs
 
Сообщений: 44

Сообщение AliaSs » 01 фев 2013, 14:30

Наталия у Светланы утята  двух недельные были целый день на пруду, у них получилось переохлаждение.


Аватар пользователя
AliaSs
 
Сообщений: 44

Сообщение welux » 02 фев 2013, 03:47

извините,неподумала.я своих купатся пускаю когда уже оперятся,тк пух быстро намокает,а вылазить они нехотят.если с уткой,то та вызовит обсохнуть.надеюсь выживут...........


Аватар пользователя
welux
 
Сообщений: 20

Сообщение AliaSs » 02 фев 2013, 11:16

Не помню где читала почему гусят и утят недели три не надо пускать купаться по одной информации гусыня или утка смазывают жиром (который находится в хвостовой части) утят,гусят. По другой информации они когда трутся об перья перо электризуется и вода как бы отскакивает.


Аватар пользователя
AliaSs
 
Сообщений: 44

Сообщение VooAlyA » 02 фев 2013, 22:33

У нас было несколько попыток вывести перепелят. Яйца закладывали винкубатор, действовали строго по инструкции:температерный режим,переворачивали по часам, добавляли воду в определенные дни. Ноперепелята либо рождались очень слабыми и выживало их всего от 1 до 3,либо даже выйти из яйца не могли. Подскажите, пожалуйста, в чем дело?


Аватар пользователя
VooAlyA
 
Сообщений: 7

Сообщение safdghjk » 12 фев 2013, 05:31

Привет всем!!! У меня проблемы с курами-перья у них стали как-бы кудрявые,они их друг у друга выщипывают,Чем мы их только не кормили(ракушкой,мелом кормовым,добавками и премиксами разными)бесполезно...Подскажите пожалуйста что делать.


Аватар пользователя
safdghjk
 
Сообщений: 1

Сообщение SSA.RU » 14 фев 2013, 15:07

Здравствуйте! У нас проблема с петухом,у него что-то с лапами,ходить практически не может.Что это может быть?


Аватар пользователя
SSA.RU
 
Сообщений: 2

Сообщение genom » 18 фев 2013, 23:05

У меня проблема с несушками. Взяли с фабрики молодок. Это какой ужас! Хищницы, да и только! Все перья друг у друга подергали, дерутся целый день, двух расклевали насмерть.Даю им все и мел, и ракушку, и трава вволю, и премиксы незнаю что с ними делать?! Иногда хочется их всех порубить! Даже не дают друг другу опериться:roll:


Аватар пользователя
genom
 
Сообщений: 7

Сообщение welux » 19 фев 2013, 13:04

Я своим ,прошлый год,давала сырую печень.только это и спасало.а в этот других купила,такие добрые.вчера соединила их с двух мес цыпами,так они на них и внемания не обратили,всё тихо мирно,никаких драк!

Аватар пользователя
welux
 
Сообщений: 20


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство