Что делать людям работающим в хозяйствах, где полный развал?

Сообщение deezo » 18 мар 2012, 17:27

Да Светланка, рабский менталитет еще не скоро повыветрится, да и явно не у всех. К ним приедь, разжуй, свою идею ПОДАРИ, вырасти за них, продай, своими деньгами рискуй, свои шишки набивай, по бюрократам да с документами, а они тебе только злобное шипение или как моей маме разбитых ампул на пол-гектара накидали в сантиметровый слой вот то не поленились!. Создай для них рабочие места с зарплатой — а они тебе еще грозят в спину. Ну, да люди разные нужны, люди РАЗНЫЕ важны. У каждого в конце пути свой ответ перед Господом. Да и в аду кому-то же надо гореть, правда? — клеветники, лжесвидетели все там будут. ПОэтому меня мало задевают бредни — меня Господь бережет, слава Ему! Одного не понимают что все проклятия — под их собственным именем написаны. Мил человек, ну если не понимаешь, так хоть смолчи — мож за умного сойдешь.


Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 108

Сообщение deezo » 18 мар 2012, 17:27

Спасибо Александр Н. — не перевелись еще Мужики с большой буквы. Правда рада слышать. :) :roll:


Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 108

Сообщение ipswefj » 18 мар 2012, 17:48

Это только им совет дали и они так бесятся...а представите тех успешных людей которые живут с такими людьми рядом ,как они их пожирают ненавестью и за вестью.Наверно такие люди действительно служители дьявола,нет чтоб подробно расспросить как разводить как кормить как доставать по дешевле корм  и какой чистый доход получается. Ведь совсем мало таких людей которые поделятся своим опытом и раскажит о доходах которые можно извлечь. В основном в эту тему люди заходят извлечь информацию а делится своим не кто не хочет.  


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение Renegate » 18 мар 2012, 18:17

Не могу промолчать. Читала, читала. Виктор вы не правы во многом. Злоба и зависть прет от вас а не от Малай и Ирины. Светлана пашет как лошадь, я сама в этой шкуре. Поэтому ее раздражают подобные высказывания. Мне тоже их противно читать. Работать надо как надо , а не видимость создавать. А то что она нанимает кого то правильно. Мы на уборку тоже нанимаем. И что в этом плохого? невижу я . Когда было мало земли мы сами справлялись, а теперь увы. И она значит расширилась. Но беда в другом. За нормальную оплату еще и не всегда найдешь. Т.к кто пахарь тот занят . Алкашей типа за бутылку принципиально не зову. А остальные ЛУТЯРЫ. Которые чужие деньги за углами только считают. А чем Ирина вам не угодила? Завидуете что она там а вы здесь? Так у нее мозги на месте в отличие от вас. А то что она мелочей наших каких то не знает. Так и мы не всегда успеваем следить за нашими переменами.

Аватар пользователя
Renegate
 
Сообщений: 38

Сообщение Renegate » 18 мар 2012, 18:34

И еще пример. Сегодня мы ездили здесь у нас в станице покупали целого поросенка. Молодая семья. Ему 32 года:) жена и ПЯТЕРО детей. Живности куча: свиньи, быки , бараны, птица всякая. Дом большой отстроили,газ, все удобства. Детки уже помогают. Все дружные. Я была в шоке какие они умнички. Родители им финансово не помогают. Я их знаю. А вы говорите в селе жить нельзя. Чушь! Можно!. Ныть не надо, а вкалывать. Кто то не помню раньше писал типа в селе навкалываешься и денег не захочешь. Да лучше меньше прожить но достойней чем больше и в нищите. И еще: детей надо правильно воспитывать что бы не их до старости кормить а наоборот.

Аватар пользователя
Renegate
 
Сообщений: 38

Сообщение ipswefj » 18 мар 2012, 18:45

Спасибо Вам Александр  что на место его поставили. Конечно этот человек не адекватный.Страница моя не для таких извращенцев как ты.


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение Renegate » 18 мар 2012, 18:49

Какой ужас! ВИКТОР, остыньте. Нас единомышленников больше. Признайте поражение достойно. В ваши годы это стыдно:)

Аватар пользователя
Renegate
 
Сообщений: 38

Сообщение deezo » 18 мар 2012, 18:51

ой, пора к администратору или модератору! Поудаляйте пожалуйста все матные посты — не красят никого! Всё можно обсудить без проклятий. :lol: :)


Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 108

Сообщение ipswefj » 18 мар 2012, 18:52

У таких нелюдей не чего святого нет.


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение Renegate » 18 мар 2012, 18:54

Что с людьми зависть делает?!.?

Аватар пользователя
Renegate
 
Сообщений: 38


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы