Проблемы с птицей

Сообщение autodisel » 15 янв 2012, 22:50

Олеся, водку с растительным маслом 1/1.

Вакула, ёж таких дел не натворит. Максимум что он может это съесть дождевого червя. Или крысы или другие хищьники.


autodisel
 

Сообщение autodisel » 15 янв 2012, 22:55

Лук, чеснок давайте обязательно! Кроме того что в них находятся витаминв, вы ещё избавите своих птах от паразитов. Но на ночь лук и чеснок давать не надо, потому как они способны вызвать сильную жажду.


autodisel
 

Сообщение autodisel » 16 янв 2012, 00:55

дождевые черви, отличная белковая добавка к корму и не более того... Никакими лечебными эффектами черви не обладают, просто в организм птицы при поедании червей поступает чистый белок, необходимый любому растущему организму. На червячном корме выращивают и кур-несушек.


autodisel
 

Сообщение fruitcore » 16 янв 2012, 03:51

ну я бы так категорично не высказывалась, в природе столько неизведанного,но...у каждого может быть своё мнение.


Аватар пользователя
fruitcore
 
Сообщений: 20

Сообщение pplmr » 16 янв 2012, 16:50

черви ,по мимо того,что это белок, относятся к "холодной" пище-охлаждающей(пример из человеческого рациона-мята)

А что надо при заболевании? снизить температуру(что часто забывается при лечении птичек) и дать хорошее питание, напоить(как человека чаем с лимонм)- раствор глюкозы витамин С.И делать это маленькими порциями ,но часто пока курочка не начнет сама пить и есть.


Аватар пользователя
pplmr
 
Сообщений: 12

Сообщение Dark Horse » 16 янв 2012, 23:16

СПАСИБО! СПАСИБО ЗА ЧЕРВЕЙ! НЕ ПОПРОБОВАЛА БЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРИЛА, ДЕЙСТВУЕТ! К ВЕЧЕРУ У МЕНЯ СТАЛИ ВЯЛЫМИ ЕЩЕ ДВА ИНДЮШОНКА-ДОЖДЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, А ЯБЕГОМ В САД ЗА ЧЕРВЯМИ. КОРМИЛА НАСИЛЬНО И ГЛЮКОЗУ ДАВАЛА ПОДДДЕРЖАТЬ ОРГАНИЗМ, А ТО ЗОБОЧКИ ПУСТЫЕ БЫЛИ. ВЧЕРА ПОВТОРИЛА...СЕГОДНЯ МОИ ПТИЧКИ КАК ЧЕРТЕНЯТА И ОПЯТЬ ВОРУЮТ ЖМЫХ В ЧУЖИХ КОРМУШКАХ.

ГЕНА, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО У ВАС ЗА КРЫСОЛОВЫ ,НО ЭТО КРЫСА-ТОЧНО. ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ Я УСЛЫШАЛА КРИК КРОЛЬЧОНКА, ХВАТАЮ ФОНАРИК И БЕГОМ ПОД НАВЕС-ТАК ЭТА МЕРЗОСТЬ, В КРОШЕЧНУЮ ЩЕЛЬ ПРОТАЩИЛА ЗАДНИЕ ЛАПКИ КРОЛЬЧОНКА И НА МОИХ ГЛАЗАХ ОТОРВАЛА.


Аватар пользователя
Dark Horse
 
Сообщений: 26

Сообщение Dark Horse » 16 янв 2012, 23:19

ДА, КСТАТИ, ЗЕЛЕНИ МОИ ИНДЮШАТА ПОЛУЧАЮТ ДОСТАТОЧНО,Я ИХ ЕЩЕ И НА ВЫГОНЕ ВЫПАСАЮ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПО ЧАСУ, А ВОТ ПО ПОВОДУ ГЛИСТОГОННОГО Я НЕ ПОДУМАЛА.


Аватар пользователя
Dark Horse
 
Сообщений: 26

Сообщение Dark Horse » 16 янв 2012, 23:21

ИЗВИНИТЕ, УВЕЛИЧИЛА ШРИФТ НЕ ПОТОМУ, ЧТО КРИЧУ- ПРОСТО Я РАЗБИЛА ОЧКИ...


Аватар пользователя
Dark Horse
 
Сообщений: 26

Сообщение fruitcore » 17 янв 2012, 03:44

странно,написала вам,что очень рада за вас и ещё пару советоb, но почему-то всё исчезло.Удалили?!


Аватар пользователя
fruitcore
 
Сообщений: 20

Сообщение Dark Horse » 17 янв 2012, 15:11

НО Я НИЧЕГО НЕ МОГЛА УДАЛИТЬ?...... ПОВТОРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШИ СООБЩЕНИЯ (Я НЕ ЧИТАЛА), ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДЛЯ МЕНЯ, ДА Я ДУМАЮ И ДРУГИМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, СЕЙЧАС ВАЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНДЮШАТАХ.


Аватар пользователя
Dark Horse
 
Сообщений: 26


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство