Выращиваем бройлеров

Сообщение oTo » 07 сен 2012, 23:30

такой цыпленок чуть меньше обыкновенной курицы.Взять и помереть курами:D .Больше ничего придумать не могу.


Аватар пользователя
oTo
 
Сообщений: 69

Сообщение Spinne » 08 сен 2012, 22:22

Полутора месячные? Это ж ведь уже их забивать надо!

Spinne
 
Сообщений: 4

Сообщение oTo » 09 сен 2012, 00:31

На птицефабриках таких по моему забивают,но вот если для себя мне кажется маловаты по возрасту.Лучше когда им будет после 3-4 месяцев.


Аватар пользователя
oTo
 
Сообщений: 69

Сообщение Mixaiylo » 09 сен 2012, 02:46

Да,для себя мы забиваем 3х месячных


Аватар пользователя
Mixaiylo
 
Сообщений: 80

Сообщение jkeks » 10 сен 2012, 22:33

В зависимости от размера... 25-28 голов на метр. И главное чтоб вентиляция была хорошая... Есть в дороге они особо не будут — стресс, воду обязательно... Желательно добавить в нее аскорбинку...


Аватар пользователя
jkeks
 
Сообщений: 203

Сообщение George_I » 24 окт 2012, 06:17

Скажите,пожайлуста,как отличить суточного цыплёнка-бройлера,от другой породы?На рынке могут выдать простых цыплят за бройлеров!


Аватар пользователя
George_I
 
Сообщений: 1

Сообщение AliaSs » 24 окт 2012, 16:28

Они крупнее и лапки толще


Аватар пользователя
AliaSs
 
Сообщений: 44

Сообщение mypallmall » 25 окт 2012, 08:08

СУТОЧНОГО ЦЫПЛЕНКА ПО РАЗМЕРУ НЕ ОПРЕДИЛИШЬ.А ЕСЛИ ОН ВЫВЕДЕН ИЗ МЕЛКОГО ЯЙЦА,МНЕ В КОРПУС ТАКИХ МАЛЫШЕЙ САЖАЛИ,И ЛАПКИ У СУТОЧНОГО ОБЫКНОВЕННЫХ РАЗМЕРОВ,НЕЛЬЗЯ ЗАКЛАДЫВАТЬ МЕЛКОЕ ЯЙЦО.НО ЭТО ДЕЛАЮТ,


Аватар пользователя
mypallmall
 
Сообщений: 17

Сообщение jkeks » 29 окт 2012, 22:48

Частник врядли будет торговать своим бройлерным яйцом, так как технологически это немного сложновато. Надо выращивать курочек одной линии, а петухов другой, чтобы от них получить гибрид. В лучшем случае вам продадут просто цыплят мясной породы кур. Покупайте цыплят-бройлеров или яйцо на птицефабрике.


Аватар пользователя
jkeks
 
Сообщений: 203

Сообщение mypallmall » 30 окт 2012, 03:34

по крайней мере на птицефабрике поставят нужные прививки как от болезни марека,отбронхита и от птичьего гриппа .у нас на птф ставят их обязательно.


Аватар пользователя
mypallmall
 
Сообщений: 17


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство