какие породы свиней вы считаете более рентабельной

Сообщение Riggin » 23 авг 2012, 17:24

А у вьетнамцев качество мяса какое,если сравнить с обычной свинкой?

Аватар пользователя
Riggin
 
Сообщений: 22

Сообщение STork2000 » 24 авг 2012, 14:30

А сколько стоит поросенок вьетнамкой породы?


Аватар пользователя
STork2000
 
Сообщений: 22

Сообщение Bessonitsa » 24 авг 2012, 23:13

лaндрaсты ничeго дeржaлa рaньшe.тeпeрь вьeтнaмских зaвeлa.вьeтнaмци нeтолько чeрныe,у мeня eсть чисто бeлыe,бeлый с чeрнъми пятнaми.a цeны нa них нe тaк и вышe чeм нa другиe породы.в нeтe дорожe чeм в гaзeтaх.

Аватар пользователя
Bessonitsa
 
Сообщений: 2

Сообщение Pisaka » 05 сен 2012, 16:30

Вот я тоже сначала загорелась, таких завести, оказалось не так просто ибо чистокровных не найти а продать за чистокровную вислобрюшку  могут все что хочешь. И вообще с травоядными хрюшами какая то путаница в названиях и чем больше информации в инете находишь тем она противоречивее :ugeek: .


Аватар пользователя
Pisaka
 
Сообщений: 6

Сообщение Pisaka » 05 сен 2012, 16:34

И еще читала что если травоядную хрюшу скрестить с обыкновенной то размером и внешним видом они получаются похожи на травоядную а лопают как обыкновенные, а продают их как чистокровных. Вот как их отличить кто знает?


Аватар пользователя
Pisaka
 
Сообщений: 6

Сообщение Pisaka » 05 сен 2012, 18:34

Может кто нибудь знает как отличить настоящую травоядную, от прочих. И разобраться в названиях: травоядная, вислобрюхая, вьетнамская — это одно и тоже или нет, что за китайская порода свиней и есть ли такая вообще?


Аватар пользователя
Pisaka
 
Сообщений: 6

Сообщение Pisaka » 05 сен 2012, 20:51

Спасибо!


Аватар пользователя
Pisaka
 
Сообщений: 6

Сообщение FogZ » 09 сен 2012, 16:10

Всем здравствуйте!
А можете посоветовать, какие кормовые добавки (витамины, минералы, ...) необходимы свиньям? Кормим сухим кормом. Знаю только фелуцен, но говорят, что он не так уж и эффективен.


Аватар пользователя
FogZ
 
Сообщений: 13

Сообщение Пузатое » 09 сен 2012, 22:37

привет,маленьким я покупаю предстарт,с месяца старт,потом рост и финиш,растут как на дрожжах.


Аватар пользователя
Пузатое
 
Сообщений: 39

Сообщение Riggin » 09 сен 2012, 22:46

Алла!А за сколько времени они набирают 150кг?

Аватар пользователя
Riggin
 
Сообщений: 22


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Животноводство