Выращиваем бройлеров

Смотрите описание дом каркасный москва на нашем сайте. Мос-авто mos-auto.ru.

Сообщение Mixaiylo » 24 янв 2012, 10:32

Выращиваем бройлеров

Аватар пользователя
Mixaiylo
 
Сообщений: 80

Сообщение Groove » 24 янв 2012, 11:42

Ну что ,никто не знает как выращивать бройлеров,я думаю точно также как и обычных кур ,цыплят.


Аватар пользователя
Groove
 
Сообщений: 6

Сообщение noreplay » 26 янв 2012, 08:31

Как это ни каких особенностей?У меня мама их держала-так она их какими то спец.добавками кормила-чтоб не упали на ноги...они часто умногих на ноги падают....


Аватар пользователя
noreplay
 
Сообщений: 2

Сообщение Dark Horse » 27 янв 2012, 20:49

А МНЕ ПОДСКАЗАЛИ ПОИТЬ БРОЙЛЕРОВ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ БЕЛЫМ МАРГАНЦЕМ (СПРАШИВАТЬ В АПТЕКАХ) 1 СТ.ЛОЖКА НА 3 ЛИТРА ВОДЫ, ИЗ 100 ЦЫПЛЯТ ТОЛЬКО У 3-Х БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЛАПКАМИ.


Аватар пользователя
Dark Horse
 
Сообщений: 26

Сообщение oTo » 27 янв 2012, 22:33

В этом году завела бройлеров в первые. Хотя и раньше были похожие на бройлеров,но когда подрастали, оказывалось совсем не то. Я за ними ухаживаю как и за всеми индюшатами и утятами.Главное чистота, чтобы было сухо, свежая вода и полноценное питание, добавляю витамины,рыбий жир и мясо костную муку,так как они у меня закрыты. Моим сейчас 9 недель,пытаюсь перевести на цельное зерно.Это за очень маленькими нужен хороший уход.


Аватар пользователя
oTo
 
Сообщений: 69

Сообщение SlashP » 28 янв 2012, 03:09

А я попробую бройлеров в следующем году.В этом взяла просто мясных курочек,нравятся очень,менее прихотливые и говорят что вкусные...


Аватар пользователя
SlashP
 
Сообщений: 28

Сообщение Dark Horse » 28 янв 2012, 04:54

В ПРОШЛОМ ГОДУ МОИ БРОЙЛЕРЫ ПЛОХО СКЛЕВЫВАЛИ ЦЕЛЬНОЕ ЗЕРНО, ТАК Я ПШЕНИЦУ ИМ РАСПАРИВАЛА- ЕЛИ ЗА МИЛУЮ ДУШУ.


Аватар пользователя
Dark Horse
 
Сообщений: 26

Сообщение alultallereks » 29 янв 2012, 06:57

Бройлеров в первые дни держать в тепле,под лампой.Через 2 недели на травку.Стартовый корм,через месяц комбикорм,творог,молочную продукцию-сыворотка,обрат.Когда гуляют все находят для себя.Перед откормом гречиху,шрот подсолнуха,добавляем в каши нутрянной жир.Кормить,кормить.Это птица пр ожорливая.Также Байтрил,Байкокс давать для прфилактики.


Аватар пользователя
alultallereks
 
Сообщений: 20

Сообщение Mixaiylo » 18 фев 2012, 03:13

У одних моих знакомых бройлеры двухмесячные падают на ноги.Что это может быть?Какие витамины нужно давать?


Аватар пользователя
Mixaiylo
 
Сообщений: 80

Сообщение Dark Horse » 19 фев 2012, 04:36

В ВЕТАПТЕКЕ ПОКУПАЮ БЕЛЫЙ МАРГАНЕЦ, РАЗВОЖУ 1 СТ.Л. НА 3 Л. ВОДЫ И ВЫПАИВАЮ БРОЙЛЕРАМ. ЭТИМ ЛЕТОМ ИЗ 6 УПАВШИХ НА НОЖКИ ЦЫПЛЯТ, ТОЛЬКО ОДИН ХОДИТ НА КОЛЕНОЧКАХ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОПРАВИЛИСЬ. ПОПРОБУЙТЕ- МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО.


Аватар пользователя
Dark Horse
 
Сообщений: 26


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство