*** ВЕТЕРИНАРНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ — СОВЕТЫ — ПОМОЩЬ *** LEONID DUHNENKO -

Сообщение web-master Вячеслав » 27 июн 2012, 12:10

учше купите ветеринарный препарат- он будет действовать на несколько видов глис . Эффективны: таблетки АЛЬБЕН, порошок АЛЬВЕТ и др.


Аватар пользователя
web-master Вячеслав
 
Сообщений: 182

Сообщение Voldemar » 27 июн 2012, 12:58

спасибо за ответы:geek:  это очень харашо что вы с душой памогаете людям :geek: тоже хочу зонятся разводом кралей:geek:  удачи вам добрые люди хвала и почёт вам :geek:


Аватар пользователя
Voldemar
 
Сообщений: 18

Сообщение Mustang » 27 июн 2012, 13:51

подобрали кутёнка, у меня есть её фото. она чешется, особенно сильно спину возле хвоста, мы ей одели ошейник от блох, она ещё сильнее стала чесаться расчасывает до красноты и скулит, помогите!


Аватар пользователя
Mustang
 
Сообщений: 59

Сообщение web-master Вячеслав » 27 июн 2012, 15:27

На фото не видны расчёсы.Купите в ветаптеке -- Ивермек- спрей и обработайте его методом опрыскивания. Или можно капли "Барс" — капать вдоль позвоночного столба на кожу. Надо также обработать от глист ( таблетки: ТРОНЦИЛ, АЛЬБЕН -С, ПРАЗИКВАНТЕЛ и др.)


Аватар пользователя
web-master Вячеслав
 
Сообщений: 182

Сообщение Tampe » 27 июн 2012, 15:42

Умирает моя любимая кошечка (лечила меня всю жизнь свою) наверное рак началось с груди ,раны не заживают и их все больше,ослепла....тяжело смотреть и незнаю чем помочь.Сказали,что уже ничем...Ей 17 лет.


Аватар пользователя
Tampe
 
Сообщений: 3

Сообщение Mustang » 27 июн 2012, 15:42

расчёсов ещё не видно, а вы не подскажете она у нас дворянка или может породистая какая.


Аватар пользователя
Mustang
 
Сообщений: 59

Сообщение Mustang » 27 июн 2012, 15:44

спасибо большое за совет, ивермек у меня есть уколы, сейчас вет врача на завтра позвала, и таблетки есть, я кошкам покупала


Аватар пользователя
Mustang
 
Сообщений: 59

Сообщение web-master Вячеслав » 27 июн 2012, 15:45

Похоже на помесь....Но не чистая дворняга кажется на фото.


Аватар пользователя
web-master Вячеслав
 
Сообщений: 182

Сообщение web-master Вячеслав » 27 июн 2012, 15:46

Уколы- уколами, а это ИВЕРМЕК -спрей. В уколах собаки тяжело переносят ивермек, особенно ослабленные.


Аватар пользователя
web-master Вячеслав
 
Сообщений: 182

Сообщение Mustang » 27 июн 2012, 15:47

да я её уже всё равно люблю, хоть породистую, хоть нет.


Аватар пользователя
Mustang
 
Сообщений: 59


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Сельская ветеринария