КОРМЛЕНИЕ КРОЛИКОВ (все о кормах)

Игровая приставка valve steam deck oled 1tb купить. Купить игрушки для котов оптом интерактивные игрушки для кошек купить оптом.

Сообщение talya » 12 янв 2012, 10:34

Спасибо Татьяна!


Аватар пользователя
talya
 
Сообщений: 42

Сообщение gineectilkisk » 12 янв 2012, 10:40

ответила другу Юлия Порталенко (Эсауленко)

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(58, 69, 59); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; ">Не нужно давать ветки деревьев в плодах, которых есть косточки — абрикос, персик, вишня, слива. Можно кормить кроликов веточками калины, малины, ежевики. Особенно полезны кроликам веточки яблони.


Аватар пользователя
gineectilkisk
 
Сообщений: 472

Сообщение gineectilkisk » 12 янв 2012, 10:43

Молочай  и одуванчик  - это разные травы . Вы ,наверное , имеете ввиду одуванчик — он не опасен  , но всё должно быть в меру .


Аватар пользователя
gineectilkisk
 
Сообщений: 472

Сообщение Nikolay Shestakov » 12 янв 2012, 11:58

Да нет татьяна я имела в виду молочай он немного колючий и при срыве выделяет белую жидкость

Аватар пользователя
Nikolay Shestakov
 
Сообщений: 7

Сообщение talya » 12 янв 2012, 12:02

Мои тоже любят эту травку.


Аватар пользователя
talya
 
Сообщений: 42

Сообщение gineectilkisk » 12 янв 2012, 12:06

Что самое интересное , многие источники в ИНЕТЕ  и в книгах пишут нельзя .........  а мои тоже уплетают , только за ушами пикает .  Просто не перебарщивать  с ним   и всё будет нормально ( это моё мнение )


Аватар пользователя
gineectilkisk
 
Сообщений: 472

Сообщение msa » 12 янв 2012, 12:08

Дети тоже любят сладости,хотя от них у них болят потом зубы:)

Аватар пользователя
msa
 
Сообщений: 20

Сообщение Chau » 12 янв 2012, 15:09

Я тоже своим даю этот молочай !!! Я и не знала что нельзя!!!

Аватар пользователя
Chau
 
Сообщений: 34

Сообщение Gr@f » 12 янв 2012, 21:25

Я ВАМ ТАК СКАЖУ. КАЖДЫЙ ИСТОЧНИК ПИШЕТ ПО РАЗНОМУ. ОДНИ ГОВОРЯТ НЕЛЬЗЯ УКРОП И ПЕТРУШКУ, ДРУГИЕ ГОВОРЯТ МОЖНО, РАЗ У ВАС ЕДЯТ, ЗНАЧИТ МОЖНО. КОРМИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ. ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ПОКАЖЕТ ЧЕМ КОРМИТЬ. КСТАТИ, ЧТО Я БОЮСЬ КОРМИТЬ, ТАК ЭТО ТРАВА БЕРЁЗКА (ВЬЮН), КТО КОРМИТ СВОИХ? ВРОДЕ ВОВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ ТОЛЬКО НЕЛЬЗЯ.

Аватар пользователя
Gr@f
 
Сообщений: 20

Сообщение Chau » 13 янв 2012, 02:22

Денис этот вьюн расплодился по забору и я уже его второй год даю и с цветами и без. Ни каких проблем!!

Аватар пользователя
Chau
 
Сообщений: 34


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Корма