ПЕРЕПЁЛКИ

Сообщение ireland » 30 авг 2013, 02:04

вот вы Александр где держите перепелов судя по фото у вас зима ого а у нас  в этом году снег был дважды на пару дней и стаял и -10 было пару дней остальное около 0 с 20 января по сей день на улице 5- 10


Аватар пользователя
ireland
 
Сообщений: 7

Сообщение Valerich » 30 авг 2013, 02:18

Серге не пережмайте живут и при -20 естественно не несутся . Единственное условие полное тосутствие сквозняков и обильный корм . У меня правда живут в тепле , а у друга в холдном сарае . Прошлой зимой у нас всё время было больше -20 и падежа у него небыло .


Аватар пользователя
Valerich
 
Сообщений: 3

Сообщение sainTD » 30 авг 2013, 03:06

У меня в отапливоемом коридоре, и то несутся — не несутся. Колготно с ними, жрут много, толку мало. Куры, те несутся. А от этих давно яиц не видела.


Аватар пользователя
sainTD
 
Сообщений: 9

Сообщение Valerich » 30 авг 2013, 03:48

Незнаю у меня клетки стоят в котелной , несутся зимой и летом одинаково , и инкубирую зимой . Результат нормальный . Просто зимой даю много тёртых овощей и вареной рыбы .


Аватар пользователя
Valerich
 
Сообщений: 3

Сообщение AliaSs » 30 авг 2013, 11:15

Серге не пережимайте живут и при -20 естественно не несутся . Единственное условие полное отсутствие сквозняков и обильный корм . У меня правда живут в тепле , а у друга в холодном сарае . Прошлой зимой у нас всё время было больше -20 и падежа у него не было .---Без коментариев

Аватар пользователя
AliaSs
 
Сообщений: 44

Сообщение alfak » 30 авг 2013, 23:04

Подскажите температуру в инкубатор для Перепелов с первых по последних дней  ? Заранее благодарю


Аватар пользователя
alfak
 
Сообщений: 24

Сообщение sainTD » 31 авг 2013, 00:28

Ну вот здесь Вы пишите. А не судьба задать этот вопрос в яндексе. Там вам столько ссылок дадут. И грамотно на все вопросы ответят.

Аватар пользователя
sainTD
 
Сообщений: 9

Сообщение alfak » 31 авг 2013, 04:16

Подскажите пожалуста  как определить в перепелиных яйцах есть СЕМЯ или нет.      заранее благодарю  :D


Аватар пользователя
alfak
 
Сообщений: 24

Сообщение vuhrust » 08 сен 2013, 19:05

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня перепёлки всего неделю (Манжурские) , как привезли они ещё неслись, красивенькими яичками как в магазинах, а позавчера выкатилось тёмно-зелёное в чёрную крапушку  яичко и на половину подавленное, и всё больше яичек нет. Птице 8 недель, от 4 девочек каждый день было всего 2 яичка. Корм не менялся. Почему такое яичко? Может одна птичка больная и будет нести зелёные яички? Помогите пожалуйста разобраться т.к. я в этом деле новичёк и меня пугает такой цвет яиц


Аватар пользователя
vuhrust
 
Сообщений: 7

Сообщение alfak » 09 сен 2013, 02:43

У вас корм для перепелов ?

Аватар пользователя
alfak
 
Сообщений: 24


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Перепёлки