ПЕРЕПЁЛКИ

Сообщение Skydiverff » 01 июн 2013, 00:20

Здравствуйте! Вот сидим и думаем сколько на 10 кг комбикорма нужно положить рыбной муки если можно подскажите пожалуйста. Это для перепелов которые уже несутся.


Аватар пользователя
Skydiverff
 
Сообщений: 4

Сообщение Maan » 01 июн 2013, 18:29

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">Какие институты!!! У нас и на "базарчике" птицу не просто найти!


Аватар пользователя
Maan
 
Сообщений: 5

Сообщение Motl » 07 июн 2013, 21:25

Мои перепелки на моем самодельном корме дают 80% несучести)))) Рыбную муку я как то добавлял 50%-й ,всего 3% ее надо было в мой корм самодельный но потом отказался из -за дороговизны перешел на м/к муку!!!


Аватар пользователя
Motl
 
Сообщений: 32

Сообщение zommer123 » 25 июн 2013, 15:35

Здравствуйте! У меня перепелки с весны. Мне их привезли из Алматы с базарчика. Держала в клетке на балконе. А сейчас в кухне у окна в простой коробке от телевизора. Высота борта 25 см. Без какого,либо,верха. 3 самки и самец — ручные стали. Когда убираю биру их руками, ставлю на подокойник, они спокойно ходя, Могут залесть в цветок. Яйца несут нормально. Я очень рада, что они у меня есть.Думаю завести больше.


Аватар пользователя
zommer123
 
Сообщений: 1

Сообщение VooAlyA » 05 июл 2013, 21:46

Перепелок у нас уже около 70 , держим их в клетке на даче, постоянно поддерживая температурный режим. Несутся, и в инкубаторе выводим нормально. Все бы ничего, но грязи, запах, хоть муж и убирает регулярно. Куда их деть: им тепло нужно, в сарай зимой не отправишь.


Аватар пользователя
VooAlyA
 
Сообщений: 7

Сообщение Maan » 07 июл 2013, 22:21

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">А  я сейчас в доме держу. убираю каждый день но запах и грязи хватает


Аватар пользователя
Maan
 
Сообщений: 5

Сообщение teacher_girl » 28 июл 2013, 19:01

У кого-нибудь получалось разбудить инстинкт насиживания у перепёлок?

Аватар пользователя
teacher_girl
 
Сообщений: 3

Сообщение teacher_girl » 28 июл 2013, 19:38

Проблем с выводом в инкубаторе нет! Просто приятно было бы наблюдать как мамаша водить цыплят!

Аватар пользователя
teacher_girl
 
Сообщений: 3

Сообщение Mixaiylo » 28 июл 2013, 19:39

У меня в клетках перепелинных стоят ящички с песком и золой.Одна несколько дней сидела,положил под неё 4 яйца.Высидела.Правда выращивал сам


Аватар пользователя
Mixaiylo
 
Сообщений: 80

Сообщение teacher_girl » 29 июл 2013, 03:48

Я часть перепелов держу в вольере с попугаями , и некоторые задерживаются на кладке! Вот и думаю позволить им и дальше сидеть, может и получится!

Аватар пользователя
teacher_girl
 
Сообщений: 3


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Перепёлки