ПЕРЕПЁЛКИ

Сообщение uabiznes » 25 апр 2014, 13:23

Подскажите пожалуйста где можно его приобрести и название премикса.....


Аватар пользователя
uabiznes
 
Сообщений: 16

Сообщение Mahmut » 25 апр 2014, 13:38

Премикс — для кур " рябушка" , продаётся в зоомагазинах. Я добавляла в корм (кормлю куриным комбикормом) , но добавляла в полтара раза меньше, чем написано в инструкции, т.к. в комбикорме ужу есть добавки. Даю дня четыре — пять пока не начнут нестись. Постоянно я не даю.


Аватар пользователя
Mahmut
 
Сообщений: 22

Сообщение uabiznes » 25 апр 2014, 13:44

ответила другу Люба Павлова (Егорова)

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Сегодня же рвану в город и прикуплю премикса.... попробую..


Аватар пользователя
uabiznes
 
Сообщений: 16

Сообщение Mahmut » 25 апр 2014, 13:47

Только много не давайте, и постоянно не не надо довать.( инструкцию посмотрите, приготовьте по инструкции и давайте как я уже писала в полтора раза меньше)


Аватар пользователя
Mahmut
 
Сообщений: 22

Сообщение uabiznes » 25 апр 2014, 13:51

Спасибо, я все поняла.... все сделаю как вы написали....:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:


Аватар пользователя
uabiznes
 
Сообщений: 16

Сообщение storog » 26 апр 2014, 10:47

Здравствуйте! Я новичек, хотела бы узнать можно ли держать перепёлок вместе с курочками в сараи с крытым вальером?

Аватар пользователя
storog
 
Сообщений: 9

Сообщение Mahmut » 26 апр 2014, 11:43

ответила другу ОЛЬГА Гульянц

Здравствуйте! Держать перепёлок с курами не рекомендуется.


Аватар пользователя
Mahmut
 
Сообщений: 22

Сообщение Lyrik » 26 апр 2014, 12:42

У меня перепела живут вместе с курами . Правда в клетках подвешенных полтора метра от пола. Всё нормально.


Аватар пользователя
Lyrik
 
Сообщений: 20

Сообщение Post_factum » 27 апр 2014, 13:48

Привет! У меня первое время тоже перепела вместе с цыплятами в одном сарае жили.Но умные люди сказали НЕЛЬЗЯ.Я цыплят убрала от греха подальше.Теперь перепёлки отдельно живут.Вообще совместное проживание перепелов с другой птицей не рекомендуется,но кто-то на свой стах и риск экспериментирует.Я-бы этого делать не советовала.А там смотрите сами.Если с помещением напряг,то деваться некуда.Придётся пробовать.


Аватар пользователя
Post_factum
 
Сообщений: 8

Сообщение uabiznes » 27 апр 2014, 14:11

ответила другу Анна Морозова(Геращенко)

А что может случиться если они живут в одном помещении, если не секрет???? У меня в одном птичнике живут перепела, несушки и бройлера. несушки с выгулом, а перепела и бройлера в клетках.


Аватар пользователя
uabiznes
 
Сообщений: 16


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Перепёлки