Давайте поговорим о КРС.

Сообщение Famke » 01 июл 2012, 10:26

А мы сдаем часники от безвыходности , мужа никто неотпустит с работы , а возить далеко 2 часа до Ростова и чуть меньше Тагонрог . А кто возит сами продают в 2 раза дороже получается . А я пошла учится наводительские курсы , тоже от безвыходности  мужыков недопросишся нарынок съездить.


Аватар пользователя
Famke
 
Сообщений: 53

Сообщение Доримедонт » 01 июл 2012, 13:34

Галина, у меня сынулька в Таганроге отдыхал в марте.Нам путевки давали бесплатно.:):)

Аватар пользователя
Доримедонт
 
Сообщений: 26

Сообщение Famke » 02 июл 2012, 16:13

Ира вы с далека едете к нам отдыхать , а я рядом и один раз только на море была . Все от хозяйства неоторваться . Этим летом запрещено купаться в море .У меня сын в том году отдыхал попутевки .


Аватар пользователя
Famke
 
Сообщений: 53

Сообщение Доримедонт » 02 июл 2012, 17:19

А почему нельзя купаться?Мы осенью с детьми планируем в Москву съездить, в планетарий, в зоопарк и цирк на Цветном бульваре.Надо и развлекаться иногда.

Аватар пользователя
Доримедонт
 
Сообщений: 26

Сообщение Famke » 04 июл 2012, 08:24

У нас в море нашли палочьку какуюто , чтото очень серьезное.


Аватар пользователя
Famke
 
Сообщений: 53

Сообщение Доримедонт » 04 июл 2012, 08:28

У нас в Тамбове в Красненьском карьере из года в год находят какие-то палочки, но сколько б там ни купались все живы- здоровы.А красота необыкновенная , не скажешь, что это город.:)Сколько у вас стоят коровы?

Аватар пользователя
Доримедонт
 
Сообщений: 26

Сообщение Famke » 04 июл 2012, 08:37

У нас или холера , чтото плохое полный запрет , в один год с турции песок завезли на пляжи с пауками и змеями ядовитыми . Коровы стоят 35-40 тыс и нет гарантии , что купиш хорошую.


Аватар пользователя
Famke
 
Сообщений: 53

Сообщение Доримедонт » 04 июл 2012, 08:39

С Турции песок?:shock::shock:Неужели у нас уже и песка нет?

Аватар пользователя
Доримедонт
 
Сообщений: 26

Сообщение Famke » 04 июл 2012, 08:45

Ну вот завозили .Зерно закупают дешево потом с Ростова набаржах везут в Турцию там постоят и обратно в Ростов только этоже зерно везут только дороже якобы куплено заграницей , делают деньги . Зерно пока 4800тонна .


Аватар пользователя
Famke
 
Сообщений: 53

Сообщение sve81850393 » 04 июл 2012, 08:47

Во как! Уже и песок с Турции !

Аватар пользователя
sve81850393
 
Сообщений: 58


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Животноводство