мечтаю обзавестись хозяйством и земля есть.

Сообщение s5dev » 07 фев 2012, 22:02

Согласна, тезка! Мои животинки и работать не мешают, когда утром на работу собираюсь их покормить всего за 15 минут успеваю. И с маленьких оборотов легко начинать.


Аватар пользователя
s5dev
 
Сообщений: 64

Сообщение svf » 07 фев 2012, 22:06

Правильно. Я тоже со своими животными отдыхаю душой. У меня сын как то услышал как я с ними разговариваю (уж где не знаю),зашел и говорит:" Она со своими животными разговаривае лучше,чем со мной."


Аватар пользователя
svf
 
Сообщений: 15

Сообщение s5dev » 07 фев 2012, 22:10

Я на смене когда понервничаю, то потом хоть час сижу в стайке, глажу баранчушек, смотрю на кроликов, которые на свободном выгуле, как крольчатки бегают- кувыркаются. Благодать!


Аватар пользователя
s5dev
 
Сообщений: 64

Сообщение svf » 07 фев 2012, 22:20

Как хорошо,когда есть единомышленники.:roll:  


Аватар пользователя
svf
 
Сообщений: 15

Сообщение svf » 07 фев 2012, 22:28

У меня мечта еще перепелок завести.Обязательно заведу.


Аватар пользователя
svf
 
Сообщений: 15

Сообщение Дария » 07 фев 2012, 23:57

я уже домечталась -завела перепелок . теперь на очереди цесарки голубые и курочки китайские . дай бог получится  -приживутся .    


Аватар пользователя
Дария
 
Сообщений: 116

Сообщение svf » 08 фев 2012, 00:08

Тань,поделись,перепелок где держишь,им же тепло нужно.А клетки с поилками сама делала или покупала?


Аватар пользователя
svf
 
Сообщений: 15

Сообщение svf » 08 фев 2012, 00:09

Цесарок тоже буду по весне брать.


Аватар пользователя
svf
 
Сообщений: 15

Сообщение s5dev » 08 фев 2012, 00:09

А что за китайские курочки? первый раз слышу о таких.


Аватар пользователя
s5dev
 
Сообщений: 64

Сообщение Дария » 08 фев 2012, 02:50

на кухне в доме пока.  мы еще отопление в доме не полностью зделали .потом в веранду переселю . а поилки я не делала  - я клетки купила там корытца сьемные для воды ..    а куры китайские  -я белых заказала  они пушистые и пух шелковый . а мясо  синее и деликатесное . лечебное . а вот какие яйца не знаю.  у меня сейчас одна маленькая курочка -было 5 шт но кокцидиоз згубил . вот заказала еще даму и петуха .  потом фотки скину


Аватар пользователя
Дария
 
Сообщений: 116


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы