Лично я занимаюсь птицеводством — содержу кур.

Сообщение Navigator747 » 10 фев 2012, 03:41

Удачи в приобретении! Экономичнее инкубатор заказывать на производстве, присылают почтой весьма оперативно.Могу в личку телефон сбросить. Мы так заказывали. Сайта, к сожалению, у них нет.


Аватар пользователя
Navigator747
 
Сообщений: 9

Сообщение jankiy » 10 фев 2012, 03:43

буду очень признателен!:geek:


Аватар пользователя
jankiy
 
Сообщений: 16

Сообщение Khloe » 13 фев 2012, 01:57

Константин, а я не жалуюсь на наседку!!! Опыта не было вообще, с первого раза из своих яиц стала выводить почти 100 процентов перепелов. А затем вывела из домашних куриных яиц 80 процентов здоровых цыплят. Особо не мудрила, не переворачивала яйца. Просто ждала... при выводе из чужих перепелиных яиц, взятых от крупного производителя были проблемы с выводом, 60 процентов вывод и еще 10 процентов отход в первые дни. Думаю, иногда причина и в инкубационном материале.


Аватар пользователя
Khloe
 
Сообщений: 16

Сообщение Дария » 13 фев 2012, 02:09

сейчас классные инкубаторы выпускает оренбург. я как полностью новичок долго выбирала . что б попроще .  купили полносью автомат . все сам делает и воду доливать без открывания дверей . только для проверки положила в ряд с яйцами градусник медицинский . и все оказалось нормально. держит точную темпиратуру .  и не дорого на 160 куриных .  гарантию дали 10 лет... а китайские почти такие же но в рязы дороже  .


Аватар пользователя
Дария
 
Сообщений: 116

Сообщение jankiy » 14 фев 2012, 03:34

Думаю, иногда причина и в инкубационном материале._______  все остальные невылупившиеся были с зародышами.


Аватар пользователя
jankiy
 
Сообщений: 16

Сообщение nnews » 28 фев 2012, 22:15

ХОРОШИЕ ИНКУБАТОРЫ ПОВЫШЕННОЙ ВЫВОДИМОСТИ , МОЖНО ВЫПИСАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ , Я ВЫПИСЫВАЛА , ПРОСТО В ПОИСКОВИКЕ НАБИРАЕТЕ ' ИНКУБАТОРЫ ПОВЫШЕННОЙ ВЫВОДИМОСТИ ' И ОНИ ВАМ НАПИШУТ ССЫЛКУ  там вообще всё и стимулирует выводимость и лампа чижевского встроинна  и влажность  регулируется и поворот яиц и вентиляторы . хорошо тем что он не пенопластовый в  пенопластовом выводимость хуже


Аватар пользователя
nnews
 
Сообщений: 1


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство