Что делать людям работающим в хозяйствах, где полный развал?

Сообщение Syria » 17 мар 2012, 07:20

Вернее, 20 соток отдает. Напротив, дом -6 соток, у них дитя -инвалид, не обрабатывается. По нашей улице 2 участка. Один -от художника, другой-..? Где, сейчас, бедолага, не знаю. У них еще по 6 соток есть отдельно "под огороды". Это только около меня. А с бюджетом расплачиваться надо? Пока все на нас. Помогите. А "большинство" всегда проголосует против изменений...  А законы не стыкуются. А первым в суде доказать? Легче без мук и инфарктов крышкой закрыться. Мне полгода  хватило бодаться с налоговыми по Москве и Московской области, чтобы хотя бы наши участки привели в соответствие номеров кадастровым номерам в реестре. А то налоговая высылала уведомления на земельный налог по участкам в собственности на нескольких хозяев одновременно...   ? Для начала. Помогу информацией, если захотите, на месте.


Аватар пользователя
Syria
 
Сообщений: 19

Сообщение Syria » 17 мар 2012, 07:34

А председатель у нас, бывший директор кладбища...Ну, обойдусь без комментариев. Кто-то поймет.


Аватар пользователя
Syria
 
Сообщений: 19

Сообщение ipswefj » 17 мар 2012, 15:17

Пока у меня есть здоровье я деньги вкладываю в недвижимость и недвижимость буду сдавать в аренду и без дохода не останусь.


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение ipswefj » 17 мар 2012, 15:20

И обеспечиваю своих деток.Будим надеется что дети нас не оставят ,потому что мы научили и их зарабатывать. В библии написано что детей мы должны обеспечить полностью и поставить их на ноги твердо и тогда дети не бросят родителей!!!!


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение ipswefj » 17 мар 2012, 18:07

Два голодранца !!!


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение Николаев Сергей » 17 мар 2012, 18:13

Как некрасиво со стороны мужчин оскорблять женщину.Светлана,вы молодец,нашли свою нишу,работаете и обеспечиваете себя и своих деток!Но я тоже против,чтоб всех обвинять в лени и неспособности заработать.У нас колхоз исчез с лица земли в 2000 году.Он и так не был миллионером,а здесь вовсе бывшие колхозники остались не у дел-живи,как хочешь.Кто помоложе,уехали,кто-то в деревне остался работать,как мы,и заработали -все необходимое имеется-и дом и техника,правда на недвижимость в городе еще не заработали,но  этому стремимся.А вот как заработать тем,кто остался без работы в 50 с лишним лет?И в город не сорвешься,не уедешь-никто там не ждет,и здоровье угроблено.Если со скрипом корову-поросенка для себя еще вырастят,хорошо,но ведь и деньги нужны.До города 100 км.В деревне ни молоко ни яйца не продашь.Так что не в лени дело и не в отсутствии предпринимательской жилки.


Аватар пользователя
Николаев Сергей
 
Сообщений: 76

Сообщение Sslash » 17 мар 2012, 18:18

Образование высшее, мышление среднее! Медицина здесь бессильна!!! С чего вы взяли, что женщине можно оскорблять всех?


Аватар пользователя
Sslash
 
Сообщений: 89

Сообщение ipswefj » 17 мар 2012, 18:22

Моей маме 74 и она тоже держит много скота и так же до города 40 км. ,сейчас уже в город не ездить тяжело стало а раньше на автобусе ездила и продавала и тоже была городская и работала на химии  по первой сетки и в 45 лет ушла на пенсию а в 55 лет переехала в деревню и занялась хозяйством да огород 40 соток засаживала картошкой. Вы действительно пишите нужна жилка коммерческая и усилия много .мы весной когда у нас идут вывода спим по 4 часа


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение ipswefj » 17 мар 2012, 18:25

Мой бы муж до такого бы даже не догадался лазить по сайтам и оскорблять женщин,он всегда занет делом ...а эти бездельники и ищат к кому бы придраться.


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение Николаев Сергей » 17 мар 2012, 18:25

Дай бог вашей маме здоровья,Светлана.А мы вот позавчера свекра похоронили.61 год.Всю жизнь в деревне,на свежем воздухе.


Аватар пользователя
Николаев Сергей
 
Сообщений: 76


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы