Что делать людям работающим в хозяйствах, где полный развал?

Сообщение Sslash » 16 мар 2012, 16:34

Брезгливость и лень, разные вещи!:shock:


Аватар пользователя
Sslash
 
Сообщений: 89

Сообщение deezo » 16 мар 2012, 16:38

согласна! Лень и брезгливость вещи разные. Но вы ошиблись назвав ваших соседей нищими. ПОэтому ваш предидущий довод не имеет основания. Нищий и голодный не побрезговал бы ничем. У вас понятия о нищете видимо нет, или не видели еще как бывает...Привыкли в России все ходят в натуральных шубах, а себя всё равно нищими называют.


Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 108

Сообщение deezo » 16 мар 2012, 16:42

И, кстати говоря — милостыня и "подбери за моим комбайном" тоже имеет разницу.  Вы сумейте подать так, чтобы не унизить достоинство того же голодного. Особенно если русский человек. Мы бедные, но О-О-ОЧЕНь гордые:geek:


Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 108

Сообщение Breath-1 » 16 мар 2012, 16:44

Вот и мы в России дожили,когда на иномарках,безработные,в службу занятости приезжают.

Аватар пользователя
Breath-1
 
Сообщений: 6

Сообщение Sslash » 16 мар 2012, 16:45

Да! вам действительно скучно ТАМ, я понимаю это, расслабиться можно только виртуально!:'(


Аватар пользователя
Sslash
 
Сообщений: 89

Сообщение deezo » 16 мар 2012, 17:20

:D :D :D Ага! С вами не соскучишься! То вам гос-во всё должно закупить и построить, то перекупщик не достаточно бел.  А между тем я могу уже насобирать целый ряд "имен" и личных оскорблений в мой адрес, в то время как ни одного из вас, землячки, я себе не позволила обозвать чем/кем бы то ни было. Это так к слову. Под моим именем в постах нет ни единого обзывательства, а вот под вашими именами — очень занимательно читать кто есть кто:D


Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 108

Сообщение Sslash » 16 мар 2012, 17:27

Ирина, пишите в личку, отвечу на любой вопрос. По видимому оскорбления от участников вас прикалывают. Ну не нужно выдавать желаемое за действительное, вам нужно понять присутствующих. Наших людей ещё никто не переубедил! Если ВАС оскорбили, извиняюсь за всех разом.:oops:


Аватар пользователя
Sslash
 
Сообщений: 89

Сообщение deezo » 16 мар 2012, 17:36

Да Вы правильно заметили, Александр, с меня как с гуся вода, я не обижаюсь ни на грамм, не на кого пока. Вот когда кто-то приведет разумный довод, поддающийся логике и законам рынка, тогда признаю где права а где мож  и ошибочку допустила. Пока что не на кого обижаться. Но спасибо Вам на добром слове. Благослови Вас и вашу семью Господь, потому как не по разуму ответили/извинились а по Духу.:oops:


Аватар пользователя
deezo
 
Сообщений: 108

Сообщение natworld » 17 мар 2012, 02:34

полностью согласен с Ириной. Оскорбления НЕ допустимы. Согласен ! Не важна Америка иль Африка- смысл ловите и слово... )

Аватар пользователя
natworld
 
Сообщений: 1

Сообщение Syria » 17 мар 2012, 06:59

Вот я на пенсии в очередной раз. А земли у нас в Волоколамском районе уйма, уже давно не паханной. Лично могу с лету отдать 12 соток, раз пройденный трактором, освобожденный от леса. Сосед продает 10 соток без леса лет 20 стоит. Заброшенных много. Мы по старой памяти организации СНТ платим за всех земельный налог за земли общего  пользования. Председатель у нас добрый. Только плати-все возможно. Забирайте, Ирина, свои капиталы, часть оставьте "нз"). И к нам. Научите на своем примере, что к чему, а мы за вами. Разбогатеете. Тем более законодательство на вашей стороне.


Аватар пользователя
Syria
 
Сообщений: 19


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы