Фазан

Сообщение Gosh » 16 янв 2012, 10:35

Фазан

Аватар пользователя
Gosh
 
Сообщений: 14

Сообщение Gosh » 16 янв 2012, 16:25

http://fasan-lph.ucoz.ru — мой первый сайт о моем увлечении. Сам написал от начала до конца. Может, кому будет интересно.


Аватар пользователя
Gosh
 
Сообщений: 14

Сообщение Alejo » 25 апр 2012, 04:46

фазаны возраст 2 недели начался падеж  бегают с утра все весёлые  потом раз  и готов у некоторых пена с клювика чем их пропоитъ .Срочно подскажите .Заранее спасибо

Аватар пользователя
Alejo
 
Сообщений: 23

Сообщение Gosh » 25 апр 2012, 06:33

Здравствуйте! А подстилка из чего? Солома или сено? При таком содержании чаще всего поражается птичка грибками. В корм и воду добавить препарат Ветом 1.1. Передозировка его не страшна. Нужно перевести птенцов на сеточный пол. Это самое гигиеничное содержание.


Аватар пользователя
Gosh
 
Сообщений: 14

Сообщение Alejo » 25 апр 2012, 08:39

Здраствуйте. Наши бегают по земле .Чем их лучше кормить и при какой температуре содержать.

Аватар пользователя
Alejo
 
Сообщений: 23

Сообщение winterlive » 11 май 2012, 22:13

Здравствуйте!!Очень мало про фазанов написано Хочется узнать, у тех кто их держит Каой уход в разведении фазанов ? Есть желание заняться этой птицей,Просвятите в тонкостях!


Аватар пользователя
winterlive
 
Сообщений: 3

Сообщение Alejo » 12 май 2012, 03:40

Набрать в Яндексе  все о фазанах и почитать

Аватар пользователя
Alejo
 
Сообщений: 23

Сообщение winterlive » 14 май 2012, 15:15

В поисковике  я уже прочитала,но там нет того что знает хозяин о своей птице.Практика — Это выше,чем перепичатка из общих правил содержания и ухода Свой опыт приобретенный намного дороже и важнее ,чем пишут , этого можно только придерживаться, Поэтому и хочется прислушится к совету и не совершить ошибок


Аватар пользователя
winterlive
 
Сообщений: 3

Сообщение ser Goblin » 09 июн 2012, 10:32

Самое лучшее содержание любой дикой птицы, будь то фазан, дикая утка или же перепел в вольерах! Но тут опять же все зависит от условий вашего региона! У меня есть и фазан и утка кряква. И в вольерах для них стоят всего лишь домики из дерева. Размножение произходит естественным путем, и эфект от этого удивительный. Никогда не было падежки.

Аватар пользователя
ser Goblin
 
Сообщений: 2

Сообщение tario777 » 26 июн 2012, 08:28

Уважаемые фазанятники, посоветуйте пожалуйста, вопрос таков — близится зима, уже по ночам минусы, мои фазаны в вальере обитают, надевал всем очки от расклева, необходимо ли снимать очки на зиму? Или им зимой тоже занятся нечем будет? Спасибо!


Аватар пользователя
tario777
 
Сообщений: 2


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство