Подскажите с чего начать ?

Сообщение Dark Horse » 05 мар 2012, 02:21

НЕВАЖНО, ЧТО НАОБОРОТ, ЗАТО ВСЕ ПОНЯТНО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.


Аватар пользователя
Dark Horse
 
Сообщений: 26

Сообщение Smartron » 12 мар 2012, 20:12

я-бы не рекомендовала нуклеопептид в домашнем хозяйстве.ведь своя птица тем и ценна что выращена без"химии".другое дело мясо-костная или рыбная мука кукуруза.если правильно сбалансировать рацион такие подкормки как искуственные белки и амины в принципе не будут нужны.
на зиму можна насушить молодой крапивы или мягкого разнотравья.потом можна немного припарить и скармливать как источник витаминов.:roll: успехов:geek: ;)


Аватар пользователя
Smartron
 
Сообщений: 40

Сообщение altegron » 18 мар 2012, 01:30

Вот, вот сюда мне и надо... Сейчас поучусь...


Аватар пользователя
altegron
 
Сообщений: 2

Сообщение Владимир Кот » 13 окт 2012, 09:53

А с какой птицы лучше начинать новичку, какая самая неприхотливая?


Аватар пользователя
Владимир Кот
 
Сообщений: 1

Сообщение Spinne » 14 окт 2012, 00:11

С чего ваша душа требует! Можно кур, а вообще самая неприхотливая птица это индоутки! С них и начните.

Spinne
 
Сообщений: 4

Сообщение tamrusgdmarket » 14 окт 2012, 07:47

Курочки по сравнению с утками и индоутками слабая птичка!лучше сразу взрослых уток и индоуток.я начинала с уток крякв,сейчас имею индоуток и кур в мизерном кол-ве.:)

Аватар пользователя
tamrusgdmarket
 
Сообщений: 6

Сообщение MVM » 03 янв 2013, 16:31

Здравствуйте,у меня сейчас 25 уток(не работаю) вот и подумала может начать свой маленький бизнес по разведению?Подскажите пожалуйста ,стоит или нет?


Аватар пользователя
MVM
 
Сообщений: 31

Сообщение AliaSs » 06 янв 2013, 14:46

Елена стоит.Тина уверена в марте твоё мнение о курочках развеется.У тебя 17 октября вывелись цыплята и с ними всё ОК, Весной у тебя будут свои цыплята и тогда ты своё мнение о курах  изменишь.Хорошо,если цыплята будут курочками.


Аватар пользователя
AliaSs
 
Сообщений: 44

Сообщение Ратникова Ксения » 10 янв 2013, 01:12

По моему легче всего начать с пекинских уток, им только надо корм давать вовремя и воду.

Аватар пользователя
Ратникова Ксения
 
Сообщений: 6


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство