Первая экоферма в РОССИИ

Сообщение Каталоги » 23 янв 2012, 10:34

Что касается чистоты  продуктов- то  пока  границы были  закрыты, мы  ели чистую продукцию, а  теперь  многие  искусились   на  западный   манер  выращивать продукцию на  стимуляторах  роста.   Хотя  и фермеров можно  понять- при ценах на ГСМ больше  ничего и не  остается.  


Аватар пользователя
Каталоги
 
Сообщений: 34

Сообщение RedSand » 23 янв 2012, 15:42

В России производят только качественные продукты.  Но производят их очень мало т.к. с\х разваленно. Нужен рынок для иностранных производителей, откуда и поступают к нам на стол сплошные химикаты. А наше молоко, мясо уходит к ним за бесценнок.


Аватар пользователя
RedSand
 
Сообщений: 10

Сообщение Doublekey » 23 янв 2012, 15:55

Здравствуйте Светлана.Вы как всегда,в точку. У нас много семей по линии немцев переехали в Германию. Просят сало,родственники передают, отсылают. Сало там своего хватает, но какого.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение RedSand » 23 янв 2012, 16:04

Александр ! Я много лет в животноводстве и знаю его беды. А ещё я врач пускай ветеринарный и знаю чем всё это может для нас простых смертных кончится, пока наши руководители будут Сколково строить и трубить по ТВ о помощи с\х производителям.


Аватар пользователя
RedSand
 
Сообщений: 10

Сообщение Millioner » 25 фев 2012, 19:00

Знаете наэтом форуме --один итальянец спорит со всеми нами и надо отдать ему должное -он работает и не собирается складывать ручки.Молодец!!!


Аватар пользователя
Millioner
 
Сообщений: 1

Сообщение Doublekey » 25 фев 2012, 19:06

Хреново Вы Ирина этого молодца знаете, вообще то ни кто из нас не собирается руки складывать.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение AUsman » 25 фев 2012, 20:01

Тролль это самый заурядный.  Хотя пусть народ потешает.


Аватар пользователя
AUsman
 
Сообщений: 36

Сообщение AUsman » 25 фев 2012, 20:02

Или офисный планктон над всеми потешается.


Аватар пользователя
AUsman
 
Сообщений: 36

Сообщение Doublekey » 25 фев 2012, 20:09

Обидно девчонки клюют, только на что не пойму.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы