Пчеловодство

Сообщение prostitutkalogin » 20 янв 2012, 11:51

у всех одна проблема.

Аватар пользователя
prostitutkalogin
 
Сообщений: 41

Сообщение Neo390 » 20 янв 2012, 11:52

а вы куда продаете?


Аватар пользователя
Neo390
 
Сообщений: 4

Сообщение prostitutkalogin » 20 янв 2012, 11:57

У меня в последние года с мёдом проблемы.  Приходится закупать. А вы с какой области?

Аватар пользователя
prostitutkalogin
 
Сообщений: 41

Сообщение Neo390 » 20 янв 2012, 11:58

с алтая!!со славгорода!!а вы???


Аватар пользователя
Neo390
 
Сообщений: 4

Сообщение Vedmak » 21 янв 2012, 09:07

Сочувствующих и болеюших за нас. А зачем нам сочувствовать? Вот болеть за пчеловодство в стране нужно, ибо ёханое правительство, делает всё чтобы пчелводство не развивалось и мелкие пчелохозяйства исчезали с рынка..... Но до сочувствия пока дело слава тебе Господи, не дошло :)


Аватар пользователя
Vedmak
 
Сообщений: 45

Сообщение Vedmak » 21 янв 2012, 09:11

Ребят а кто в каках системах ульев содержит пчёл? я в лежаках, даданах. Но поэкперементировав год с МФУ и пообщавшись с пчеловодами водящих в МФУ, скорее всего пасеку переведу всю МФУ. В них легче водить пчёл, и легче с ними работать. Да рост семьи в них гораздо быстрее начинается..Вообщем плюсов много. Может тут есть кто ещё МФУ эксперементирует?


Аватар пользователя
Vedmak
 
Сообщений: 45

Сообщение Denrit » 21 янв 2012, 09:12

Это дорогие мои всё ещё не так плохо.Вот если примут новый закон о пчеловодстве,вот тогда будет ХАНА.


Аватар пользователя
Denrit
 
Сообщений: 5

Сообщение Vedmak » 21 янв 2012, 09:15

могут запросто принять... эта свора чиновьячья если бед народу не сделают то ни они будут... мало того что ходим в китайском ширпотребе, так скоро и кушать будем всё турко-китайское..  Но унывать не стоит ))) уныние грех.


Аватар пользователя
Vedmak
 
Сообщений: 45

Сообщение arzam » 21 янв 2012, 09:44

У нас принят закон по пчеловодстве. Хана ни кому нет. Он просто не работает. Нам ставили пасеку на перелет, и не смогли этого пчеловода выгнать, хотя в законе есть статья об этом. Чиновники лишь разводили руками.


Аватар пользователя
arzam
 
Сообщений: 32

Сообщение Кира » 21 янв 2012, 09:56

А что такое   МФУ?


Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 15


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Пчеловодство