ВТО. Что это даст нашему сельскому хозяйству? Плюсы и минусы.

Сообщение yaroslavm » 18 янв 2012, 00:49

неужели всё так плачевно?

Аватар пользователя
yaroslavm
 
Сообщений: 18

Сообщение Юлия Приходько » 18 янв 2012, 09:11

Тут никто о главном не сказал, какие условия нам поставили для вступления в членство ВТО. Первое — это не субсидировать науку, не субсидировать сельское хозяйство, или выделять субсидии не более 1%, а остальное потом домыслете. Это полный крах нашей отрасли, нашему комбайностроению, тракторостроению и т. д.


Аватар пользователя
Юлия Приходько
 
Сообщений: 5

Сообщение BesBeausa » 18 янв 2012, 09:23

Знакомый поляк, приезжая в Россию, покупает у бабушек яйца куриные. Дома "высиживает" цыплят и растит курочек на мясо. Говорит "такие вкусные только в России остались". У них больше нет домашних хозяйств.... В конце разговора добавил: "И у вас скоро так будет,,,"    


Аватар пользователя
BesBeausa
 
Сообщений: 74

Сообщение alexf2000 » 18 янв 2012, 09:32

Да не ребята. Я думаю это крупные агрофирмы заденет !такие небольшие хозяйства как у нас не тронет я думаю :( вот пример приведу. В магазине яйца куриные стоят тридцать пять рублей за десяток. А мои от домашних несушек пятьдесят с копейками. А у меня покупают . Хоть и дороже.

Аватар пользователя
alexf2000
 
Сообщений: 68

Сообщение BesBeausa » 18 янв 2012, 09:41

Птичий грипп, чума свиней — дальше не дай бог бруцеллёз коров- затронуло не только крупные хозяйства. Вернее затронуло середнячков и частников... Крупные-то живут и процветают...


Аватар пользователя
BesBeausa
 
Сообщений: 74

Сообщение Юлия Приходько » 18 янв 2012, 09:44

Все зависит от хозяйства и от руководителя, какую он позицию занимает по ветеринарному обеспечению своего хозяйства.


Аватар пользователя
Юлия Приходько
 
Сообщений: 5


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы