Кто-нибудь брал кредит в россельхозбанке на строительство семейной молочной фермы ?

Сообщение RiM » 13 янв 2012, 05:56

Кто-нибудь брал кредит в россельхозбанке на строительство семейной молочной фермы ?

Аватар пользователя
RiM
 
Сообщений: 5

Сообщение RiM » 13 янв 2012, 20:43

Мы с мужем хотим построить молочную ферму ,но не знаем как лучше это сделать. Землю взяли в аренду на строительство фермы. Может посоветуйте, хозяева ферм?


Аватар пользователя
RiM
 
Сообщений: 5

Сообщение Alexandr Starr » 13 янв 2012, 21:16

Мне тоже было бы интересно услышать ответ на этот вопрос, т.к. Мы с мужем тоже об этом мечтаем. Но наверное там поручителей надо? А у нас это большая проблема, т.к. Многие не работают а кто работает то не оформлены. А если оформлены то свои кредиты платят или просто не хотят идти в поручители.

Аватар пользователя
Alexandr Starr
 
Сообщений: 26

Сообщение knizhkin » 13 янв 2012, 21:31

да єто проблема,я пробовала у них там такой пакет документов,собирать замучаешся  и отчёт за каждую копейку строго

Аватар пользователя
knizhkin
 
Сообщений: 2

Сообщение alexf2000 » 13 янв 2012, 23:15

Я в восточно сибирском экспресс банке брал . Вот там быстро и поручители  не надо

Аватар пользователя
alexf2000
 
Сообщений: 68

Сообщение iioiiserv » 14 янв 2012, 03:00

Мы в том году брали в Россельхозбанке сначала60 тыс с 1 поручителем на 2 года-переплта составит9 тыс,а потом муж взял еще 35,нобез поручителя и переплаты ни какой,т.к. брали на стройматериал и предоставили справки с  п илорамы. Вобщем,этот банк самый обнадеживающий,и проценты нормальные,и если платишь вовремя ,они дают "доверительный кредит".Т.е. не выплатив первый,через год можно взять еще один. И документов не так уж и много,не больше,чем в других.

Аватар пользователя
iioiiserv
 
Сообщений: 15

Сообщение iioiiserv » 14 янв 2012, 03:02

До 50 тыс без поручителя,а больше с поручителем.А если еще и отчитаетесь документально куда денежка ушла-процентов не начисляют вообще.

Аватар пользователя
iioiiserv
 
Сообщений: 15

Сообщение RiM » 14 янв 2012, 19:35

Я имела в виду кредит на строительство молочной фермы, может кто-нибудь построил ферму? меня интересует ферма на 25 коров

Аватар пользователя
RiM
 
Сообщений: 5

Сообщение Alexandr Starr » 14 янв 2012, 20:11

Напишите, цены на коров, поросят и телят. У нас коровы нормальные стоят 30тыс, телят 6т.бычки телочки 4т. Из под хвоста. Поросята 2500  2мес.

Аватар пользователя
Alexandr Starr
 
Сообщений: 26


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы