Почему не получается развести кроликов?

Сообщение GIGAFONE » 08 янв 2012, 19:50

а ловить их как????


Аватар пользователя
GIGAFONE
 
Сообщений: 135

Сообщение Vearlen » 08 янв 2012, 20:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭТО Я ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!   ВРОДЕ БЫ МОИ ДЕВОЧКИ БЕРЕМЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОНИ ХРЮКАЮТ, ВЫБРАСЫВАЮТ ЕДУ, КУСАЮТСЯ... Я ЧИТАЛА  ЧТО ЭТО ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ..


Аватар пользователя
Vearlen
 
Сообщений: 10

Сообщение GIGAFONE » 08 янв 2012, 20:17

А хрюкают когда???


Аватар пользователя
GIGAFONE
 
Сообщений: 135

Сообщение Vearlen » 08 янв 2012, 21:40

ДА ПРОСТО ТАК, НО МОЖЕТ И НЕ ХРЮКАЮТ, НО ЗВУКИ СТАЛИ ИЗДАВАТЬ, ТАКИЕ СМЕШНЫЕ. И ВЧЕРА МЫ ПОПРОБОВАЛИ ПОСАДИТЬ ОДЖНУ ДЕВОЧКУ К КРОЛУ, ТАК ОНА ОТ НЕГО ПРЯТАЛАСЬ И ИЗДАВАЛА СТРАННЫЕ ЗВУКИ


Аватар пользователя
Vearlen
 
Сообщений: 10

Сообщение istorik » 08 янв 2012, 21:46

а какие породы лучше для развода?какие менее требовательны?


Аватар пользователя
istorik
 
Сообщений: 12

Сообщение Padraic » 09 янв 2012, 01:50

У меня одна дохрюкалась до супа. После первого приплода полгода хрюкала ничего нехотела.


Аватар пользователя
Padraic
 
Сообщений: 19

Сообщение Ol-Tom » 23 янв 2012, 05:50

Если у вас простяки,то в случку можно и раньше,а если великаны ,то в 8 месяцев в самый раз.Я никогда не оставляю 2-е суток у кроля, кроль бывает раны до крови выгрызет у самки.Согласна с Николаем подержите на голодном пайке сено,вода,могут быть зажиренные,тем более если давали кукурузу.А затем попробуйте держать самку за спину как-бы ровно ее присадите,чтоб спина не была округлой,а II полу и когда кроль залезет,одной рукой удерживайте спину,другой за хвост приподнимайте самку.Конечно нужен навык,но в таких случаях именно первый раз когда-помогало.Если удастся чтоб покрыл,подождите и проделайте вторично сразу.Затем кролицу уберите,через время опять подсадите,может и сама уже даться,если нет помогайте.В течении дня делайте повторы.Обычно после того,как удается это,где-то "насилие"и после первого потомства,все происходит без вашей помощи,ТАКИЕ МЕРЫ-ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ редкое явление.


Аватар пользователя
Ol-Tom
 
Сообщений: 44

Сообщение Ol-Tom » 23 янв 2012, 05:55

Требовательные все,А начать с чего?Это зависит для чего вы их собрались заводить?Можно в клетке и декоративного держать.


Аватар пользователя
Ol-Tom
 
Сообщений: 44

Сообщение irrirtyhieway » 24 янв 2012, 09:37

Кролики это не только ценный мех, но и гребля с пляской... Вакцинации, хороший корм, уход... До 10 да а больше хз

Аватар пользователя
irrirtyhieway
 
Сообщений: 30

Сообщение Валентина Силкова » 25 янв 2012, 02:03

фландры очень капризные

Аватар пользователя
Валентина Силкова
 
Сообщений: 29


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Мелкое животноводство