Ветеринарно-профилактические мероприятия. Кому это нужно?

Сообщение Doublekey » 29 дек 2011, 10:56

Эрколь,устраиваем аукцион,кто зарплату больше даст,начнём с тебя.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение imps » 29 дек 2011, 12:16

Привет всем я из Курска.Нам бы такого ветеренара .У меня случился падеж кроликов и кур ( за 3 дня сдохли)наши ветеренары отказались и выезжать и брать на исследование.  


Аватар пользователя
imps
 
Сообщений: 7

Сообщение Sapiense.com » 01 янв 2012, 13:25

Я бы рада, но я слишком люблю свою Бурятию ! Да и если я уйду отсюда, здесь совсем некому будет работать... "Мы в ответе за тех, кого приручили"


Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 46

Сообщение imps » 01 янв 2012, 13:25

:)


Аватар пользователя
imps
 
Сообщений: 7

Сообщение Sapiense.com » 01 янв 2012, 13:27

Мне очень жаль. Но есть и хорошие врачи. К сожалению нас тоже загоняют в рамки, кто-то ещё пытается бороться, а кто-то уже опустил руки.


Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 46

Сообщение Christina » 01 янв 2012, 21:18

Уважаемая коллега, поднятая в этой теме проблема актуальна не только для Брятии, для всей России, Как обработки и начинаеться , большинство людей считает, что мы просто выбиваем деньги. Бывает идешь на уступки мол попозже уплатите, чтобы не сорвать мероприятия, и в этом году я за этоже поплатился- октябрь без зарплаты хотя обработки провел в полном объеме. Получаеться что рядовые ветеринары меж двух огней и как тут было сказано что лаборатория при эпизоотиях очень часто не примет на анализ патматериал от павших животных, а хозяин платить не будет т.к. уже потерпел убытки. Так что госветслужбу надо реформировать так чтобы ее абота была эффективной, а не разбираться кто за кем надзирает и кто кого штрафует, ведь страдает при этом раскладе противоэпизоотическая работа.


Аватар пользователя
Christina
 
Сообщений: 61

Сообщение Sapiense.com » 02 янв 2012, 03:20

А как это "октябрь без зарплаты хотя обработки провел в полном объеме"?  Вы что, с выработки получаете?


Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 46

Сообщение Christina » 02 янв 2012, 10:44

Получаю не с выработки, просто начальству нужны деньги, а в одной деревне зарплату на три месяца задержали решил пойти на встречу людям, остался крайним — долг высчитали из зарплаты. Теперь думаю что важнее деньги или дело! Но остаюсь при своем — дело важнее, а деньги вернуться! Мы же ветврачи Госветслужбы а не шкурники! Только доказать бы это начальнику!


Аватар пользователя
Christina
 
Сообщений: 61

Сообщение Sapiense.com » 02 янв 2012, 17:41

Ну у нас приблизительно то же, только у нас количество поголовья не то что моё начальство не знает, а даже местная администрация. Так что мне удаётся не только в долг делать, но иногда даже бесплатно: бабулька у меня под 80 лет  держит коз, вот ей и некоторым ещё делаю бесплатно. Иногда конечно возмущаются, но, извините, почему я должна обслуживать монастырь бесплатно, а со старой бабушки драть деньги?


Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 46

Сообщение Christina » 03 янв 2012, 16:12

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Прививки сделать бесплатно это не вопрос, просто получилась задолженность согласно по сопро водительным на кровь.


Аватар пользователя
Christina
 
Сообщений: 61


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Сельская ветеринария