Как отучить РУССКИХ пить Водку на работе

Сообщение Ryder » 01 фев 2012, 22:33

По поводу того что пьют ток РУССКИЕ это не правдо,я щас работаю в одном хозяйстве в подмосковье там у нас работаю киргизы,узбеки,армяни и они не хуже русских пьют водку.дело не в нации а в образе жизни,люди пьют от тяжелого труда и того что больше нечем заняться.в общем от безисходства

Аватар пользователя
Ryder
 
Сообщений: 2

Сообщение Штирлиц » 02 фев 2012, 13:20

;)

Аватар пользователя
Штирлиц
 
Сообщений: 2

Сообщение Иовилла » 02 фев 2012, 18:47

ненадо прикрываться тяжолым трудом .безысходностью и занятие себе каждый может найти  у меня от безысходности две работы  очень тяжело но от усталости  прихожу и сног валюсь выпить нет такого желания  завтра на работу .......


Аватар пользователя
Иовилла
 
Сообщений: 6

Сообщение Иовилла » 02 фев 2012, 18:51

а отучить -так горбатого только могила......


Аватар пользователя
Иовилла
 
Сообщений: 6

Сообщение jum » 03 фев 2012, 23:30

А я согласна с Николаем Кондауровым. Безнадега и скука. Особенно в деревнях.  Видела своими глазами. Ну ладно, я приехала с внучкой летом на пару месяцев отдохнуть. К середине второго месяца все обрыдло. Это летом. А зимой? И ведь деревня в прошлом в 6 улиц,библиотека, большой клуб, самодеятельность, дружно и весело справляли праздники. Но это в то время, когда мы жили почти при коммунизме, только тогда мы этого не знали. Это сейчас поняли. Остатки молодежи вечером не знают куда деться и чем заняться. Все распродано и разрушено. Кругом нищета. И это в некогда гремевшем богатом и благополучном совхозе. Печально. Трасса федеральная, но даже автобусы теперь не ходят. У района нет денег на их содержание и обслуживание.


Аватар пользователя
jum
 
Сообщений: 12

Сообщение Nahalenok » 04 фев 2012, 01:29

Бедные деревенские люди. да не только деревенские. Вот мой муж сам с деревни, но почему то закончил академию. получил высшее образование, работает в хорошей компании и терпеть не может тех, кто пьет и на жизнь жалуется. С 11 лет на тракторе помогал родителям и сено для скотины заготавливать, и доить и кормить и резать.....До сих пор постоянно ездим в деревню и пашем, при этом свои работы имеем!!! Если бы я обращала внимание, на трудности жизни, то давно бы уже опустилась на самое ее дно.....Если руки не из ж....пы, если есть желание и стимул, а для меня. главный стимул на данный момент — это мой ребенок и моя семья. чтоб жить, а не выживать, то можно горы свернуть и найти себе применение...


Аватар пользователя
Nahalenok
 
Сообщений: 11

Сообщение Иовилла » 04 фев 2012, 12:33

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: люблю деревню свою очень люблю когда живы были родители ездили каждый выходной теперь я одна  усадьба почти 50 соток обрабатываю на сколько хватает сил море цветов и всё что необходимо вырастить выращиваю :geek: :geek: :geek: :geek: :geek: и повеселиться находим время и срвботой успеваю потамучто люблю жить именно так и сына вырастила трудолюбивым  ныть просто некогда и непередкем


Аватар пользователя
Иовилла
 
Сообщений: 6

Сообщение Nahalenok » 04 фев 2012, 14:45

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:  Вот и я хочу сказать: НИЗКИЙ ПОКЛОН РОДИТЕЛЯМ МОЕГО МУЖА!!!! Люди работящие, вырастили 3-их детей. Дети все пашут с малолетства и в Москве учились, и не испортила столица ни одного из них! Сын наш с 3-х лет инструменты на операции подавал, мы с мужем ветврачи. С дедом и папой на тракторе ездит, землю пашет, дровишки носит, бабушке помогает! Так что, кто кого вырастил.....Я не психолог. но только слабые люди ищут истину в Вине,Водке и т.д., нет ее там, там только беда и разруха...Я ВИДЕЛА ЭТО В ДЕТСТВЕ, ДЛЯ МЕНЯ, КАК ДЛЯ РЕБЕНКА ЭТО БЫЛА ТАКАЯ БОЛЬ,СТРАХ И УЖАС,И РАДИ СВОЕГО РЕБЕНКА Я БУДУ ЗЕМЛЮ ЗУБАМИ ГРЫЗТЬ!.


Аватар пользователя
Nahalenok
 
Сообщений: 11

Сообщение Bizigon » 04 фев 2012, 15:30

да ладно! в финляндии пьющих не меньше... ну а вообщем, не нравятся работники- работайте сами. насильно ведь никто не заставляет.


Аватар пользователя
Bizigon
 
Сообщений: 13

Сообщение Иовилла » 04 фев 2012, 16:03

в моём детстве тоже эта беда была поэтому как могла ограждала своего ребёнка от этого


Аватар пользователя
Иовилла
 
Сообщений: 6


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы труда