Как отучить РУССКИХ пить Водку на работе

Сообщение Mrija111 » 22 янв 2012, 14:45

У человека пьющего или наркомана, что является подобным обьёмное видение мира. Они видят картину в целом. Зарплата для них ничего не значит, потому как его взгляд к примеру на соседа богатого и на свою обитель, неравная. Он будет всё время сравнивать себя с кем либо и приходить в состояние разочарования. Потому как человек себя давно определил в разряд несостоятельных. Вы дайте ему зарплату в 1000 убитых енотов и он её возьмёт. Потом увидит, что это мизер для того , что бы жить как соседу, что за эти деньги он сразу не купит себе Бэнтли и всё остальное, так лучче на эти деньги королём в своей стае побудет, где будет сам себя чувствовать из-за этого на высоте, пойдёт и пропустит её (зарплату через унитаз), зато его окружение будет ему кричать "виват, король!" А запой на всю зарплату, сами понимаете, чем грозит. пустующим рабочим местом. И ничего не останется другого как самому делать то, что доверил алкоголику, только лучше и без нервозатрат.  Вот и весь расклад .  Мне бы хотелось ошибаться, но это моё видение, может для кого то оно и субьективно.


Аватар пользователя
Mrija111
 
Сообщений: 47

Сообщение Alexovckiy » 22 янв 2012, 15:39

Чаше всего Бэнтли в деревне не у многих поэтому судить о том с кем крестьянин будет себя сравнивать  .....конечно с крестьянином т. е.себе подобным.И уж поверте если зарплата приличная для села то результаты видны.А многие мужики нормальные и для них пьянка это наверное напиться и забыться,потому что он не кароль среди алкашей а мужик чаще всего который не может дать самое малое что нужно его жене и деткам.


Аватар пользователя
Alexovckiy
 
Сообщений: 59

Сообщение Mrija111 » 22 янв 2012, 15:43

Елена, а скажите пожалуйста, большенству людей хватает? Или всё таки мало?


Аватар пользователя
Mrija111
 
Сообщений: 47

Сообщение Alexovckiy » 22 янв 2012, 18:17

В нашем селе получают приличную зарплатку премию(денежную)притом,да ещё если не подарки в виде (машин)  то натут.плат.Как поработаешь то иполучишь.Да  и  люди не пьют  и считают что мало потому что многие умнеют в раз .


Аватар пользователя
Alexovckiy
 
Сообщений: 59

Сообщение MurzNN » 22 янв 2012, 18:27

В большенстве случаев пьют безработные! Кому занятся нечем!

Аватар пользователя
MurzNN
 
Сообщений: 6

Сообщение VenteL » 23 янв 2012, 10:06

Эрколь, очень нетактично задан вопрос...Мы РУССКИЕ ,а водку не пьём...А ты может начнешь с того,что сам пить не будешь? Особенно на рабочем месте? Или хотя бы фото убери....А то как то не очень хорошо получается, на фото натюрморт с водкой ( в кабинете,как я поняла), а другие пьют- это плохо. Начни с себя....

Аватар пользователя
VenteL
 
Сообщений: 8

Сообщение ViPppp » 24 янв 2012, 19:55

Анегдот-- У меня сегодня на ужин национальное итальянское блюдо — пицца!
- А у меня национальное русское — напицца..


Аватар пользователя
ViPppp
 
Сообщений: 23

Сообщение realseo » 24 янв 2012, 21:26

Непьющего русского мужика можно встретить только в сказке...  "...был пир на весь мир.Мед ели, пиво пили...по усам текло, в рот не попало."

realseo
 

Сообщение vipersi » 24 янв 2012, 22:44

ОЙ,как хорошо  , значит я в сказке живу!!!!:oops:


Аватар пользователя
vipersi
 
Сообщений: 9

Сообщение Paranoid » 24 янв 2012, 22:45

:roll: :roll: :roll: :D !!!!!!!!!


Аватар пользователя
Paranoid
 
Сообщений: 29


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы труда