Что делать людям работающим в хозяйствах, где полный развал?

Сообщение ipswefj » 27 янв 2012, 18:42

Я Вам точно не могу написать потому как сама не занималась....но у нас в Сибири знакомые занимались выращивали лучок и укроп...сейчас все гораздо просто задайте наводящие вопросы чем хотите заняться и получите много ответов...я сегодня только поднимала и смотрела как выращивать розы,там даже и все что нужно для этого высветилось


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение ipswefj » 27 янв 2012, 18:44

зелень они возили каждый день на оптовый рынок  и сдавали...этот товар всегда пользуется спросом


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение Mrija111 » 27 янв 2012, 18:51

Как жаль, а тема довольно таки интересная:)


Аватар пользователя
Mrija111
 
Сообщений: 47

Сообщение olesja » 28 янв 2012, 06:55

посмотрите в интернете, там все можно найти, а уж зелень выращивать и подавно, главное иметь теплицу, у нас в селе в старых домах или сараях выращивают вешенку и представьте очень даже успешно, в селе на месте ее и реализуют, люди берут  охотно.


Аватар пользователя
olesja
 
Сообщений: 82

Сообщение Mrija111 » 28 янв 2012, 07:05

:) Спасибо, Светлана.В инете можно всё найти, действительно. Я полагаю, что в клубах люди более конструктивно обсуждают какие либо темы. Грибочки как то не впечатляют пока. ))


Аватар пользователя
Mrija111
 
Сообщений: 47

Сообщение olesja » 28 янв 2012, 07:12

а напрасно, можно об этом подумать, так как время на них затрачивается минимальное, главное помещение, можно попробывать для себя немного, а потом как пойдет


Аватар пользователя
olesja
 
Сообщений: 82

Сообщение olesja » 28 янв 2012, 07:14

у нас например в селе эти грибы идут на ура, разбирают мигом, даже не хватает всем


Аватар пользователя
olesja
 
Сообщений: 82

Сообщение ipswefj » 28 янв 2012, 07:25

Правильно Вы пишите Светлана,и затраты на грибы не очень большие и времени уходит не очень много а самое главное подойдет любое помещение или сарай,даже в погребе под домом можно выращивать.Я  считаю чтоб по душе найти дело пробывать можно много .


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение ipswefj » 28 янв 2012, 07:29

А вот вы зря считаете что грибы не впечатляют,их везде охотно принимают на реализацию ( рестораны,кафе,супермаркеты) только нужно побегать  чтоб найти сбыт


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение Mrija111 » 28 янв 2012, 07:29

Девушки, а вы были в этих помещениях?


Аватар пользователя
Mrija111
 
Сообщений: 47


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы