Что делать людям работающим в хозяйствах, где полный развал?

Сообщение Paranoid » 06 янв 2012, 05:43

Интересно,а если фермой пахнет тоже кипит?


Аватар пользователя
Paranoid
 
Сообщений: 29

Сообщение Linaeve » 06 янв 2012, 05:51

тоже кипит ,у итальянца вся кипит


Аватар пользователя
Linaeve
 
Сообщений: 23

Сообщение olesja » 16 янв 2012, 12:16

да повсюду так в селах и деревнях, надеяться только на себя, дома у себя на подворье нужно чем угодно заниматься, только не лениться


Аватар пользователя
olesja
 
Сообщений: 82

Сообщение olesja » 16 янв 2012, 12:16

но богатым все равно не будешь


Аватар пользователя
olesja
 
Сообщений: 82

Сообщение Christina » 17 янв 2012, 15:31

Богатым не будешь, но достойно жить можно!


Аватар пользователя
Christina
 
Сообщений: 61

Сообщение olesja » 17 янв 2012, 16:54

а я с этим и не спорю, мы с мужем держали хозяйство подсобное 24 года , так надоело, что уехали в Москву работать, а потом будет видно


Аватар пользователя
olesja
 
Сообщений: 82

Сообщение Psionic » 17 янв 2012, 17:20

А моя мама держит 6 коров не считая быков и молодняка. Сдаёт молоко и получает за месяц 20-25 тыс.руб. а у меня зарплата на работе 12 т.к сейчас сижу в декрете получаю 5,5 вот вам и невыгодно!

Аватар пользователя
Psionic
 
Сообщений: 5

Сообщение Psionic » 17 янв 2012, 17:20

А моя мама держит 6 коров несчитая быков и молодняка.Сдаёт молоко и получает за месяц 20-25 тыс.руб.а у меня зарплата на работе 12. т.к сейчас сижу в декрете получаю 5,5 вот вам и невыгодно!

Аватар пользователя
Psionic
 
Сообщений: 5

Сообщение olesja » 17 янв 2012, 17:44

а сколько затрат на этих коров не считали, мы тоже держали 5 коров да плюс еще свиней по 20-50 голов, просто дети были малы и деваться некуда нужно было как-то жить, а не существовать, вот и держали такое хозяйство, птица всякая была на подворье, еда была экологичная, своя не покупные продукты дети росли здоровыми, но на данном этапе нам в Москве лучше


Аватар пользователя
olesja
 
Сообщений: 82

Сообщение Psionic » 17 янв 2012, 17:51

У нас тоже дети маленькие, затраты у нас минимальные сено сами косим, зерно с работы дают, навоз вывозим сами, пасутся они до первого снега, вот вам и затраты, а свинью держать выгоды нет только если для себя 1-2, а я в город не хочу, в деревне лучше

Аватар пользователя
Psionic
 
Сообщений: 5


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы