Кто какой птицей занимается

Сообщение Smartron » 16 ноя 2012, 23:26

Андрей смотрите пожалуйста тему форума
Разведение,кормление и уход за комнатными пернатыми: попугаями,канарейками и другими...


Аватар пользователя
Smartron
 
Сообщений: 40

Сообщение Percentage » 17 ноя 2012, 20:50

Недавно приобрела петуха и двух курей Брама, есть ещё и голуби.


Аватар пользователя
Percentage
 
Сообщений: 6

Сообщение Avicom » 19 ноя 2012, 21:08

У меня в хозяйстве куры ,перепела и кролики.


Аватар пользователя
Avicom
 
Сообщений: 1

Сообщение mspanchuk » 22 дек 2012, 07:33

Всем привет! У меня в хозяйстве гуси и курочки,а еще  овцы и свиньи.:geek:


Аватар пользователя
mspanchuk
 
Сообщений: 1

Сообщение grinch31 » 23 дек 2012, 12:04

А я развожу певчих канареек,в этом году вывел из яиц,которые привёх из Звенигорода,кур породы Брама светлая,Брама тёмная,Брама палевая,Кохинхин голубой,Амераукан,Орловская ситцевая.....Самым старшим пошёл пятый месяц,а самым младшим только 1 месяц.....Посмотрим что получится)))


Аватар пользователя
grinch31
 
Сообщений: 5

Сообщение Людмила Лисаева » 23 дек 2012, 19:29

В моём птичьем хозяйстве живут и размножаются куры нескольких пород, индейки, цесарки, гуси. Гусей развожу около 10 лет, есть положительный опыт по их выращиванию. Для их содержания почти идеальные условия, улица крайняя, проходящих и проезжающих практически нет. Гуси гуляют свободно, растут практически на воде. Рядом с домом небольшой искусственный прудик, который заполняется вешними водами. В 3-х недельном возрасте отправляем гусят на воду, родительское стадо их сопровождает, оберегает, воспитывает. Имея родительское стадо ухожу от проблем по выгулу. Попозже, как гусята подрастут, родители начинают своих деток водить на другое водохранилище, где много воды и большие площади, есть где разгуляться.


Аватар пользователя
Людмила Лисаева
 
Сообщений: 5

Сообщение Gosh » 16 май 2013, 16:25

C 2002г. занимаюсь содержанием и разведением фазанов и другой декоративной птицей. Начинал с обычного охотничьего фазана, в настоящее время содержу декоративные виды : алмазных, серебряных, свайно, синих ушастых, королевских и эллиота. Были мандаринки и огари, но перевел, все-таки больше нравятся фазаны. Очень интересная птица, особенно синие ушастые- на мой взгляд, интеллектуалы среди птиц. Они свободно идут на контакт с человеком, любознательны и умны.


Аватар пользователя
Gosh
 
Сообщений: 14

Сообщение quit » 01 июл 2013, 23:25

Мы держим голубей и подсадную утку.А весной покупаем кур.Самая умная из этой птицы это утка хотя и дикая


Аватар пользователя
quit
 
Сообщений: 2

Сообщение zsz » 02 июл 2013, 10:42

Я занимаюсь разведением кур породы Брама палевая, брама светлая, Кохинхины карликовые, голошейные, Бентамки, а также цесарки серо-крапчатые и волжские белые, индоутки и утки породы индийский бегунок.


Аватар пользователя
zsz
 
Сообщений: 1

Сообщение bezha » 01 окт 2013, 17:04

бройлера  росс 500  правильное питание  хорошо  и  быстро  растут  


Аватар пользователя
bezha
 
Сообщений: 1


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство