Проблемы с птицей

Сообщение Зорро » 14 июн 2014, 02:00

Ребята срочно нужна ваша помощь!!!В этом году  впервые решили завести живность, смешное колличество но всё же. У нас случилась беда!!! Живут у нас 3 утки шипуна, им уже около 3 месяцев! Позавчера одна уточка стала странно себя вести, у  неё как будто судороги шеи, клонится к низу и головой в разные стороны машет.:( И ещё у неё панос:( Что делать она ест и пьет только с рук. т. к не может голову контролировать.Она выживит??? ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ??? КАК И ЧЕМ ЕЁ ЛЕЧИТЬ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЖАЛКО ПТИЧКУ!!!

Аватар пользователя
Зорро
 
Сообщений: 10

Сообщение Зорро » 14 июн 2014, 03:05

Анна. Так а что с ней,  что за болезнь??? Она будет жить???

Аватар пользователя
Зорро
 
Сообщений: 10

Сообщение Деймос » 14 июн 2014, 03:16

если в срочном порядке пропоить то будет.чиктоник не очень мне нравится,но подойдет.не знаю что у вас там такого плана продается в ветаптеках.его обычно 1мл на 1л,но вам можно 2-3мл на 1л.дней 5в такой дозе,а потом в обычной.и йодом обязательно.а то может быть и ухудшение до паралича.тогда уж не вытянуть.

Аватар пользователя
Деймос
 
Сообщений: 14

Сообщение Зорро » 14 июн 2014, 03:46

Спасибо большое!!! (f) (f) (f) Я сделаю всё что от меня зависит!!! Надеюсь всё будет хорошо.

Аватар пользователя
Зорро
 
Сообщений: 10

Сообщение WebFire » 14 июн 2014, 04:33

Не хочется забивать,хотели на выводок оставить,уже двое суток прошло,один ходит,другой пытается передвигаться,если сразу не сдохли,может выживут.


Аватар пользователя
WebFire
 
Сообщений: 15

Сообщение NektoAndrey » 14 июн 2014, 06:30

Ирина Егорова в шприц или что то такое налейте комбикорм смоченный в воде и кормите их как ребенка ложечкой и все будет нормально.

Аватар пользователя
NektoAndrey
 
Сообщений: 9

Сообщение NektoAndrey » 14 июн 2014, 06:33

Анастасия насчет поноса могу посоветовать кору дуба. Продается в аптеках. Возьмите ее в горячую воду насыпьте и пусть настоится потом эту воду дайте пить, еще можно в комбикорм размещать и через пару дней должны перестать.

Аватар пользователя
NektoAndrey
 
Сообщений: 9

Сообщение Зорро » 14 июн 2014, 06:46

Спасибо:) А насчет судорог шеи??? Что это за болезнь?

Аватар пользователя
Зорро
 
Сообщений: 10

Сообщение NektoAndrey » 14 июн 2014, 06:48

Насчет этого ничего не могу сказать не сталкивался.

Аватар пользователя
NektoAndrey
 
Сообщений: 9

Сообщение Зорро » 14 июн 2014, 06:54

Спасибо!!! Мне Аня дала рецепт, завтра с утра побегу в вет аптеку!!!

Аватар пользователя
Зорро
 
Сообщений: 10


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство