Наши утки

Сообщение jino.ru » 31 авг 2012, 04:22

У Башкирок нормальная семья это 3-4 уточки и селезень. С одной уточки вы до лета собирать будете, проще купить или яйцо или утят, а на следующий год уже сами попробуете


Аватар пользователя
jino.ru
 
Сообщений: 7

Сообщение anat555 » 31 авг 2012, 20:40

Да я так и думаю. Что то я их мало оставила. У меня были уточки все Пекинские и одна башкирочка. Она понравилась. Вот и оставила. И селезень такой же. Но и докуплю конечно, только хочу мускатных найти.


Аватар пользователя
anat555
 
Сообщений: 13

Сообщение BULLDOG » 11 окт 2012, 17:54

Первый раз держу индоуток и вообще птицу. Уточки сидят парят. Не знаю, читала, что утят надо сначала убирать от утки, муж говорит не надо, подскажите.


Аватар пользователя
BULLDOG
 
Сообщений: 3

Сообщение Fors11 » 20 окт 2012, 19:56

Подскажите хочу купить утят, муж говорит индоуток, а мне посоветовали башкирок но жирных уток я не люблю, мне говорят они мясные. И какие утята у башкирок могут подсунуть когда не знаеш

Аватар пользователя
Fors11
 
Сообщений: 1

Сообщение BULLDOG » 21 окт 2012, 15:59

Башкирки черные с белым или просто черные, у меня одна была.Да они жирноваты,но их надо вовремя колоть, 2 месяца, а потом они жиреют. Нынче тоже хотим взять.


Аватар пользователя
BULLDOG
 
Сообщений: 3

Сообщение sonrisa » 21 окт 2012, 17:01

подскажите пожалуйста,как правильно выводить уток в инкубаторе?мы закладывали утиные вместе с гусиными.выводили по режиму гусиных яиц.гуси выводились хорошо 80-100%,а вот утки плохо,гдето 30%.многие уже высунув клювы умирали.


Аватар пользователя
sonrisa
 
Сообщений: 9

Сообщение Catherine » 24 окт 2012, 22:34

Девочки!!!Пожалуйста подскажите,где в Тульской области купить утят?Я не знаю,может какие сайты есть для таких объявлений?Не можем не где найти!!!


Аватар пользователя
Catherine
 
Сообщений: 12

Сообщение Антон_Олегович » 26 май 2013, 19:16

Девочки, какую подстилку уткам на зиму стелите?


Аватар пользователя
Антон_Олегович
 
Сообщений: 1

Сообщение BULLDOG » 26 май 2013, 21:15

сено


Аватар пользователя
BULLDOG
 
Сообщений: 3

Сообщение MVM » 21 июн 2013, 01:24

Подскажите пожалуйста, надо прививать уток,я брала утят на птицефабрике и оставила их на племя,хочу вывести своих утят.


Аватар пользователя
MVM
 
Сообщений: 31


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство