Хорёк нападает на птиц

Сообщение Marquez » 08 июн 2012, 16:22

может быть крысы из цирка убежали?

Аватар пользователя
Marquez
 
Сообщений: 33

Сообщение gmama » 08 июн 2012, 18:01

Зря смеёмся! Купите отраву " Крысиная смерть ". Это такие пакетики с тестом, с запахом конфет. Там есть инструкция, как применять. Очень хорошая вещь.

Аватар пользователя
gmama
 
Сообщений: 2

Сообщение zum. » 06 июл 2012, 10:50

Поделюсь своей бедой, сидела насетка на яицах, уже близился срок вылупления цыплят, но курицу кто-то загрыз, отгрызена голова, ничего не съедено, тушка затащена под доски. Через день такая же картина с другой молодой курицей, сидела она высоко под потолком на ящиках, а куры старые ниже сидели в отдельной клетке, не тронуты, хотя дырки в решетке порядочные, курятник добротный, неизвестно где лаз. Посадила в ночь в курятник, собачку с котом, утром все целы куры, но все равно надо как-то хищника изловить, думаю что хорь.


Аватар пользователя
zum.
 
Сообщений: 2

Сообщение Дария » 09 янв 2013, 14:06

помогите. кто то отгрызает головы курятам 3 месячным и утятам . голов нет на в курятнике. съедает все внутренности .  за 3 ночи 6 утят и 4 куренка . что делать помогите. кто сожрал мое хозяйство .


Аватар пользователя
Дария
 
Сообщений: 116

Сообщение Proton4ik » 11 янв 2013, 21:12

у меня вчера один цыплёнок пропал. может перелез через боковые ворота, или хок прилетал за ним, но пока забирала детей со школы, пришли домой, ходят по двору только 4 цыплёнка вместо пяти. им уже по 2 мес. мож больше..


Аватар пользователя
Proton4ik
 
Сообщений: 5

Сообщение artem9 » 02 фев 2013, 20:36

Придя в курятник днем около двух  часов увидела такую картину: лежат на полу три петушка 5.5 месяцев, один был еще жив, другой совсем теплый, но без признаков жизни, третий полуостывший, через час — еще один, тоже еще живой. На голове прокусы, у одного видно , что ели плечо, а у другого ногу.  Зарубили, ощипали и думаем, а можно ли их вообще-то есть или нужно уничтожать? Впервые такая беда, не знаем, что и делать.


Аватар пользователя
artem9
 
Сообщений: 4

Сообщение Zone » 23 фев 2013, 00:05

все эти проделки куницы или хорька,средство обычный капкан номер пять ставится на выходе из норы в курятник без всякой приманки желательно немного легким мусором с подстилки присыпать и трандец варюге.капканов желательно два,три на всех возможных местах поставить

Аватар пользователя
Zone
 
Сообщений: 3

Сообщение Zone » 23 фев 2013, 00:06

надежно привязать или груз в виде простой палки хотябы подвязать чтоб не ушел

Аватар пользователя
Zone
 
Сообщений: 3

Сообщение artem9 » 23 фев 2013, 07:35

Нет, это была норка. Мы умудрились ее изловить сами, без капкана. Хотя такой вариант тоже был. Вот только капкан нужен номер один, это я выясняла в интернете и в магазине. Стоит сто рублей.


Аватар пользователя
artem9
 
Сообщений: 4

Сообщение Zone » 23 фев 2013, 11:09

номер один явно слабоват не меньше тройки ,а пятерка надежно и наверняка сразу труп не мучается из еденицы и крысы умудряются убежать

Аватар пользователя
Zone
 
Сообщений: 3


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство