Хорёк нападает на птиц

Сообщение VooAlyA » 05 фев 2012, 15:41

Как вампиры, перегрызают горло,кровь пьют, может, внутренности выедают.


Аватар пользователя
VooAlyA
 
Сообщений: 7

Сообщение Никита Сергеевич » 05 фев 2012, 23:09

Куры ночуют в сарае, дверь летом из решетки. Ранним утром из дома(спали еще) слышали переполох, пришли, а курица не живая... Нашли дырув полу        

Кто это мог быть ?????


Аватар пользователя
Никита Сергеевич
 
Сообщений: 4

Сообщение tario777 » 17 мар 2012, 13:25

Осенью во дворе изловил ласку — самку, в пяти метрах от сарая-курятника, отпустил через пару недель когда начитался про них инфы. Вроде бы ласки не трогают крупную птицу, да и случаев у меня пока не было подобных. А у кого то были такие случаи, именно связанные с ласками? Спасибо!


Аватар пользователя
tario777
 
Сообщений: 2

Сообщение Эмма » 23 май 2012, 16:09

Перетаскал всех маленьких утят хорек,как потом оказалось.Наложила крысиного мора,а потом он вылез,еле живой даже нас не заметил,тут мы его и поймали.А кто то их  разводит.


Аватар пользователя
Эмма
 
Сообщений: 6

Сообщение Marquez » 24 май 2012, 12:44

у меня летом за ночь 11 2х месячных цып.(4задушила,7забрала).куница,у нас их полно,селятся в заброшенных домах.как с ними бороться?

Аватар пользователя
Marquez
 
Сообщений: 33

Сообщение Marquez » 24 май 2012, 12:49

то что это была куница,однозначно.

Аватар пользователя
Marquez
 
Сообщений: 33

Сообщение decadans » 05 июн 2012, 21:43

Помогите советом! Может ли хороек воровать яйца целыми? И вообще кто может их воровать в курятнике? В 12 часов было 7 яиц, а в 18 часов 2 яйца... гнезда сухие, скорлупы нет(((( мы в недоумении...


Аватар пользователя
decadans
 
Сообщений: 2

Сообщение gmama » 07 июн 2012, 15:06

Это крысы! Я видела как они уносят яйца из гнёзд. Одна обвивает хвостом яйцо и потихоньку спускает его из гнезда. А снизу вторая крыса ловит его спиной. А потом прокусывает яйцо и уносит. Причём это было днём. Я когда увидела была в шоке! А если бы пришёл хорь, он бы на яйца не позарился. Когда рядом куры.

Аватар пользователя
gmama
 
Сообщений: 2

Сообщение decadans » 08 июн 2012, 16:16

Спасибо!


Аватар пользователя
decadans
 
Сообщений: 2

Сообщение Marquez » 08 июн 2012, 16:22

может быть крысы из цирка убежали?

Аватар пользователя
Marquez
 
Сообщений: 33


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство