Полезные советы птицеводам

Сообщение Mixaiylo » 14 янв 2012, 10:35

Полезные советы птицеводам

Аватар пользователя
Mixaiylo
 
Сообщений: 80

Сообщение oTo » 14 янв 2012, 11:46

Любите:oops: птичек и все получиться, а главное желание!:geek:


Аватар пользователя
oTo
 
Сообщений: 69

Сообщение Roni » 07 фев 2012, 20:39

Я бы сказал так, выращивание молодняка это соблюдение гигиены, температурного режима и кормление. Взрослых, наверно только кормление и элементарной гигиены, ну что бы уж совсем в навозе не содержались.


Аватар пользователя
Roni
 
Сообщений: 13

Сообщение alexx35 » 08 фев 2012, 03:59

слышала чтобы петушок не кукарекал громко нужно его йодом попоить.попоила но заголосил на второй день.может кто знает ещё какое средство.в германии тяжеловато с голосистым солистом а убирать жалко:(


Аватар пользователя
alexx35
 
Сообщений: 8

Сообщение newman » 12 фев 2012, 01:04

Йодом вы сожгете ему не только голосовые связки, но так же горло и зоб. Запросто может погибнуть.. Голосовые связки у птиц — это такие складки в горле.Избавится от них не так-то легко. Попробуйте найти ветеринара, может он вам поможет..


Аватар пользователя
newman
 
Сообщений: 19

Сообщение alexx35 » 17 фев 2012, 02:31

спасибо что про йод об.яснили.я оставила в покое своего петуха.пока соседи молчат пусть поёт:)


Аватар пользователя
alexx35
 
Сообщений: 8

Сообщение Stawrog » 29 апр 2012, 10:34

А я завела себе петуха и курочек в первую очередь для того, что бы он мне пел. Они же перекличку устраивают с соседскими петухами и поют все по разному. Так красиво! В деревне чай живём!!! Не в городе.


Аватар пользователя
Stawrog
 
Сообщений: 1

Сообщение yngwie_malmsteen » 14 сен 2012, 01:46

Скажите сколько надо взрослых индюков на индюшек,чтобы они погуляли? У меня 4 индюка и 8 индюшек, и я не знаю сколько надо оставить индюков ведь ского они начнут гулять.


Аватар пользователя
yngwie_malmsteen
 
Сообщений: 5

Сообщение Mixaiylo » 14 сен 2012, 01:56

Два достаточно


Аватар пользователя
Mixaiylo
 
Сообщений: 80

Сообщение Smartron » 14 сен 2012, 14:12

В настоящее времялюбительское птицеводство широко развивается. Под час начинающиептицеводы знают, как организовать содержание птицы, ухаживать за ней,кормить, но забывают о такой крайне необходимой вещи, как зольнаяванна. Это простое, но достаточно эффективное средство борьбы снакожными паразитами птицы — пухоедами.


Аватар пользователя
Smartron
 
Сообщений: 40


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство