Кто какими инкубаторами пользуется

Сообщение FXdom » 17 янв 2012, 10:34

Кто какими инкубаторами пользуется

Аватар пользователя
FXdom
 
Сообщений: 5

Сообщение st1m » 18 янв 2012, 09:53

старый холодильник и там поставили лампы при определеной температуре цыплята 22 дня и все а утки и гуси на неделю больше теперь цициарок поставили выводить если получитьсяони стоят 45 дней!


Аватар пользователя
st1m
 
Сообщений: 1

Сообщение Lyrik » 19 янв 2012, 09:59

Самый простой "Пушок" . Высиживает отлично. Последний вывод из 40 заложенных яиц 37 циплят.:roll:


Аватар пользователя
Lyrik
 
Сообщений: 20

Сообщение oTo » 27 янв 2012, 11:00

Старый холодильник армянского производства,в нем сделали 6 лотков,в каждом лотке по 65 куриных яиц.Итого приблизительно 390 яиц.Это зависит от яиц,если гуси,то конечно меньше.


Аватар пользователя
oTo
 
Сообщений: 69

Сообщение Степан » 05 фев 2012, 01:50

У меня гусят выводят мускусные утки , под каждую входит по 11 яиц гусиных . Мне нравится и проблем нет . Только почему-то гусыни выведенные таким образом всё равно сами не садятся на яйца. !?


Аватар пользователя
Степан
 
Сообщений: 2

Сообщение Степан » 05 фев 2012, 02:00

В журнале "Приусадебное хозяйство" выпуск 80-х годов прочитал что можно куриные яйца подкладывать в вороньи гнёзда . Решил попробывать. Взял два куриных яица , покрасил краской под цвет вороньих хоть по размеру отличаются (акварельные на водной основе) ,нашёл подходящее гнездо , выбросил вороньи и подложил куриные . Ровно через 21 день подхожу к дереву слышу пищат , залез на дерево в гнезде 2 цыплёнка . Жёлтый и чёрный . Удивлению не было предела . Больше не эксперементировал . Попробуйте !:roll:


Аватар пользователя
Степан
 
Сообщений: 2

Сообщение bukhara-carpets » 05 фев 2012, 09:49

У меня все всё делают сами :D Но на всякий пожарный есть 3 Новосибирских "Идеальная наседка"-на 90 куриных каждый. Видел всякие, но эти :roll: :roll: :roll:


Аватар пользователя
bukhara-carpets
 
Сообщений: 3

Сообщение Smartron » 15 окт 2012, 11:49

"наседка" на 48 куриных...но можна и другие ...там металлическими прутиками сама регулируешь проем для яйца.лоток двигается.есть лампочный обогрев и поддоны с водой.корпус-пенопласт.
да вот беда--сгорел...ищу новый такой-же.


Аватар пользователя
Smartron
 
Сообщений: 40

Сообщение anat555 » 26 окт 2012, 21:08

У меня "несушка" на 63 куринных. Корпус пенопласт.Можно и гусиные,утиные и.т.д. Сам переворачивает и температура устанавливаеться. Только вот привыкнуть к нему не могу. Первый год вывожу. Незнаю что получится. Температуру показывает одну, а в нутри у меня другая....Но отригулировала, чтоб в нутри была 38.


Аватар пользователя
anat555
 
Сообщений: 13

Сообщение Василий Максименко » 17 июн 2014, 10:59

Из тридцати яиц в инкубаторе вылупилось четыре птенца,когда разбила остальные яйца там были сформировавшиеся цыпы,но дохлые.Итак уже второй раз.Подскажите чего не хватает в моем инкубаторе,он самодельный.температура  соответствует,влага есть.


Аватар пользователя
Василий Максименко
 
Сообщений: 6


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство