Наши гуси

Сообщение GRUZ » 10 фев 2014, 22:05

Свежую а взпослым я заготавливаю семена крапивы .Весной добавляю в мешку старый рецэпт от бабули .Ну класно выводимость 98


Аватар пользователя
GRUZ
 
Сообщений: 5

Сообщение alexanoid » 10 фев 2014, 23:54

спасибо,а перья у них в каком возрасте наростают, а то я боюсь их на улицу выпускать-в теплице днем гуляют.

Аватар пользователя
alexanoid
 
Сообщений: 11

Сообщение Vetta » 12 фев 2014, 03:29

Лариса, мои с первых дней на улице. Правда инкубаторских гусят взяла к себе гусынечка.

Аватар пользователя
Vetta
 
Сообщений: 3

Сообщение alexanoid » 12 фев 2014, 06:49

у меня ведь тоже инкубаторские,по двору пускать боюсь-вдруг кошка утащит.Но они с меня скоро в деревню жить поедут,на вольные  хлеба

Аватар пользователя
alexanoid
 
Сообщений: 11

Сообщение Vetta » 12 фев 2014, 14:51

Лариса, на следующий год обязательно "семью" оставьте! Горя знать не будете. Гуси сами будут заботиться о гусятах!

Аватар пользователя
Vetta
 
Сообщений: 3

Сообщение alexanoid » 14 фев 2014, 13:27

Мы однажды наслушавшись о том какие прекрасные родители , семью индюков взяли -сама индюшка за год не одного яйцо не снесла,индюк своим внешним видом беременной племяннице чуть аборт не сделал и курей 7 штук убили


Аватар пользователя
alexanoid
 
Сообщений: 11

Сообщение Vetta » 14 фев 2014, 18:22

Лариса, моя гусыня хоть и снесла 4 яйца- вывела только одного, зато всех подкидышей приняла. А на счет индюшек, сказать вообще ничего не могу- я их панически боюсь

Аватар пользователя
Vetta
 
Сообщений: 3

Сообщение alexanoid » 14 фев 2014, 20:32

я вот тоже от индюков отказалась теперь,а гусей держать негде,ведь им места много надо.А с курицами не поселишь...Эту мелочь отдавать и то жалко...такие забавные...но опять же там пастись будут и озера рядом

Аватар пользователя
alexanoid
 
Сообщений: 11

Сообщение infire » 25 фев 2014, 14:49

Подскажите что делать гусята дохнут сегодня два сразу . Шейку выворачиваят и в течении часа мрут.

Аватар пользователя
infire
 
Сообщений: 2

Сообщение Denizzz » 23 мар 2014, 05:28

С какого возраста гусыни начинают нести яйца? Им,как и курам,нужно делать гнёзда?

Аватар пользователя
Denizzz
 
Сообщений: 10


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство