Взрослые индейки

Сообщение Wave Generator » 03 окт 2012, 08:15

Птичку я забила.Если честно причину заболевания я так и не нашла все внутренние органы были в порядке и даже яйца уже были я думаю через некоторое время она бы занеслась.


Аватар пользователя
Wave Generator
 
Сообщений: 14

Сообщение yorkmolko » 03 окт 2012, 15:09

Марина, а у вас нет ветеринарной лаборатории?

Аватар пользователя
yorkmolko
 
Сообщений: 34

Сообщение Wave Generator » 04 окт 2012, 02:55

нет.


Аватар пользователя
Wave Generator
 
Сообщений: 14

Сообщение wrernciz » 26 окт 2012, 04:05

Марина не отчаивайтесь.Значит эта птица не для вашего двора.Отвлекитесь не жалейте ведь у вас еще остались индюшки? Радуйтесь на них.У меня индюшка села на яйца положила 14 шт.2 яйца раздавила  и 3 болтуна выбросила не знаю что получится осталось 9 шт.К 1 марту жду приплод.Потом напишу что получилось.


Аватар пользователя
wrernciz
 
Сообщений: 44

Сообщение Wave Generator » 26 окт 2012, 04:55

у вас первогодки?


Аватар пользователя
Wave Generator
 
Сообщений: 14

Сообщение wrernciz » 27 окт 2012, 10:32

Если вы спрашиваете у меня то да.Покупала малышей 1 июня и им было 5 дней.Завтра еще одну индюшку посажу на яйца уже несколько дней сидит на гнезде.И почти ничего не ест.Придется кормить принудительно.


Аватар пользователя
wrernciz
 
Сообщений: 44

Сообщение Marquez » 27 окт 2012, 13:15

Подскажите пожалуйста.В мае покупал индюшат на инкубаторе.Белые,породы не знаю.Берём каждый год зимой вырезаем.В январе собрал10яиц.Ради эксперимента заложил в инкуб.Через 2нед.выбросил все10абсолютно свежие,чистые???индюк был,гулял.Может поророда,какие то гибриды???

Аватар пользователя
Marquez
 
Сообщений: 33

Сообщение wrernciz » 28 окт 2012, 03:04

Для Александра.Может у вас были бролеры. как куры бролеры . У меня бронзовые.Мне очень нравятся.Такие умницы.Только в детстве лубили летать.


Аватар пользователя
wrernciz
 
Сообщений: 44

Сообщение Wave Generator » 28 окт 2012, 12:31

Людмила скажите пожалуйста ваши индюшки когда неслись яйца не раздавливались?А то у меня иногда такое бывает.


Аватар пользователя
Wave Generator
 
Сообщений: 14

Сообщение wrernciz » 28 окт 2012, 23:59

Для Марины.Да раздавливались иногда несколько раз было так что скорлупы вообще не было одна пленка.Такие яйца несла одна индейка, хотя кормление и содержание одинаковое.Ракушка постоянно подсыпала мел, но индюшки такие хитрющие если корм другого цвета клевать не будут.Так например у меня.Кормлю комбикормом для кур несушек.


Аватар пользователя
wrernciz
 
Сообщений: 44


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство