Взрослые индейки

Сообщение wrernciz » 29 авг 2012, 02:34

Здравствуйте! я живу в Тульской обл.Если на улице до -5 мои индюки гуляют но не долго минут 20-30 а потом я их в теплицу загоняю там около 0.Теплица из сотового карбоната покрыта. У куры днем теплице.Несутся хорошо


Аватар пользователя
wrernciz
 
Сообщений: 44

Сообщение Wave Generator » 18 сен 2012, 08:41

Помогите пожалуйста моя индюшкастала кошлять особенно когда ест,такое впечатление что давится ест плохо,стали опускаться крылья.Что делать?


Аватар пользователя
Wave Generator
 
Сообщений: 14

Сообщение wrernciz » 19 сен 2012, 00:04

Пока не поздно зарубите.Я понимаю жалко ни больше ничего не поможет.Если крылья опустились рубите .


Аватар пользователя
wrernciz
 
Сообщений: 44

Сообщение yorkmolko » 19 сен 2012, 04:18

Марина, так это же хорошо! Зарезали и поели. Я уже больше десятка поел только индеек, не говоря о других птицах.

Аватар пользователя
yorkmolko
 
Сообщений: 34

Сообщение Wave Generator » 19 сен 2012, 20:51

Я купила на развод это мои первые индюки их всего 3 штуки!


Аватар пользователя
Wave Generator
 
Сообщений: 14

Сообщение wrernciz » 19 сен 2012, 23:16

Не жалей смело руби а то птица пропадет.У меня тоже на развод 3 самки и самец .Одна индюшка несет яйца без скорлупы только пленка на 2 нормальные даже трудно развивать скорлупу.Едят одинакова ракушка постоянно примексы даю.Тоже придется зарубить.Марина возьми индюшку на руки попробуй влить 1-2 ложки масла растительного и немного помассировать шею и пищевод и прошупать осторожно зоб может что то проглотила.


Аватар пользователя
wrernciz
 
Сообщений: 44

Сообщение Wave Generator » 20 сен 2012, 00:00

спасибо!


Аватар пользователя
Wave Generator
 
Сообщений: 14

Сообщение yorkmolko » 20 сен 2012, 03:43

Лучше купите еще. В любом случае для потомства необходима здоровая птица. Я для продажи не держу, только для семьи. В этом сезоне зарезал уже больше 10. Оставляю самых лучших.

Аватар пользователя
yorkmolko
 
Сообщений: 34

Сообщение Marquez » 03 окт 2012, 05:42

Согласен с Гасаном.На то она и птица что бы была какая то польза.Разве лучше,когда мучается и умирает на ваших глазах?

Аватар пользователя
Marquez
 
Сообщений: 33

Сообщение yorkmolko » 03 окт 2012, 06:29

Еще и неизвестно, будет ли после лечения от этой птицы здоровое потомство.

Аватар пользователя
yorkmolko
 
Сообщений: 34


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство