Взрослые индейки

geogsite.com. https://дтф-принтер.рф купить уф принтер. Продажа б у принтеров.

Сообщение slk123 » 10 июл 2012, 11:15

А сколько индюшка за год даёт яйца. И круглый год или зимой нет.?


Аватар пользователя
slk123
 
Сообщений: 7

Сообщение Drajerhooma » 21 июл 2012, 09:24

Всем большой привет! Друзья у меня к вам вопрос. Купила в начале июля 10 шт индюшат 5 из них белые широкогрудые и другой хозяйки 5-ти дневных бронзовые. Белые все в течении 15-20 дней умерли.у бронзовых падеж 2 шт. Осталось 3 самочки. Я купила самцы почти 2 месяца назад хозяйка сказала что он апрельский. С моими индюшками он подружился ходят все вместе но характера как старший не проявляет. Хвост практически никогда не распускает. вот я и переживаю может он и топтать их не будет? А может я напрасно за морачиваюсь?

Аватар пользователя
Drajerhooma
 
Сообщений: 2

Сообщение Myrrha » 23 июл 2012, 10:36

было у меня 3 индюка и 2 индюшки (4 мес), они у меня белые- преобрел еще 2 самок и и 1 из них (бронзовую) бьют, не получится ли так что весной во время брачных игр индюк ее любить не захочет!????


Аватар пользователя
Myrrha
 
Сообщений: 4

Сообщение Jeak » 31 июл 2012, 03:06

Жеке Доброву. У меня индюшки белые бронзовые и белые с черным, индюки белые, проблем нет, яйцо несут и высиживают. Думаю беспокоиться не нужно.

Аватар пользователя
Jeak
 
Сообщений: 1

Сообщение slk123 » 03 авг 2012, 09:53

Александру: Спасибо. А по времени года как. Если в стайке тепло то наверно и зимой должны7


Аватар пользователя
slk123
 
Сообщений: 7

Сообщение Mixaiylo » 03 авг 2012, 17:40

У нас сейчас на улице тридцатник мороза стоит,в стайке тепло,занеслись.И утки с гусями не отстают.


Аватар пользователя
Mixaiylo
 
Сообщений: 80

Сообщение wrernciz » 15 авг 2012, 21:05

Всем здравствуйте.Живу в Тульской обл.Вчера было чуть больше 0 выпустила своих индеек на улицу погуляли по снегу посидели в теплице.Обратила внимание что одна индейка ( у меня все бронзовые) садится на землю крылья распускает я ее беру на руки потом опускаю а она все равно сидит на земле.Встает когда все переходят на другое место.Что с ней происходит? загуляла или заболела.Подскажите пожалуйста я индюков первый год выращиваю.


Аватар пользователя
wrernciz
 
Сообщений: 44

Сообщение yorkmolko » 27 авг 2012, 15:24

Скорее всего она собиралась загулять в тот момент. А сейчас как она? У меня уже неделя, как прошлогодние индейки несутся.

Аватар пользователя
yorkmolko
 
Сообщений: 34

Сообщение wrernciz » 27 авг 2012, 21:02

Гасан спасибо за ответ! Да они их у меня 3 загуляли  и начали нести яйца но пока несутся только 2. А интересно долго будут нестись яйца убираю оставляю 1.??


Аватар пользователя
wrernciz
 
Сообщений: 44

Сообщение Seppe » 28 авг 2012, 10:30

Здравствуйте. Скажите, а можно 8месячным индюкам сейчас гулять на улице.


Аватар пользователя
Seppe
 
Сообщений: 1


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Птицеводство