КРОЛИКИ.

Каталог онлаи курсов по программированию www.skymodai.com. https://газон.москва горгазон газон для детеи детскии газон.

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 26 дек 2011, 04:56

КРОЛИКИ.
Вложения
fd63871ebedaebdfabfe9dc13ed13922.jpg
fd63871ebedaebdfabfe9dc13ed13922.jpg (54.97 KiB)

Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 26 дек 2011, 07:48

Маргарита Морева


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 26 дек 2011, 07:48

Александр Д. А как вы с кроликами справляетесь? У меня сестра держала их чуть с ума не сошла!

20:56


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Плакилла » 30 дек 2011, 09:34

Отчего там с ума сходить? Был бы корм, я одна с 70 штуками справлялась, когда мои мужики уезжали в Москву работать.

Аватар пользователя
Плакилла
 
Сообщений: 3

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 04 мар 2012, 19:56

Николай Николаевич.Кто держит зайцев подскажите какие полы лучше рейка или сетка.


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Василий Максименко » 06 мар 2012, 04:01

У меня два кролика самец и самка.Хотела их подарить но муж на дыбы встал.Как подумаю что это мясо,просто плакать хочеться.


Аватар пользователя
Василий Максименко
 
Сообщений: 6

Сообщение аntonbj » 14 мар 2012, 02:51

Всем здрасти! У меня клетки стоят и с реечными полами и с полами из сетки. И те и другие нормальные. Главное в полах из сетки размер ячеек этой самой сетки. Он не должен быть слишком большим, иначе молодняк может провалится.

Аватар пользователя
аntonbj
 
Сообщений: 6

Сообщение Dolores » 14 мар 2012, 12:26

К вопросу о полах для кроликов. Какой пол будет в клетке зависит от породы кролика. Кроликов мясных пород, таких как калифорнийская, новозеландская белая, новозеландская красная. бургкндская, серебристая, лучше держать на сетке, размер ячейки 1,6 на 4,8, толщина проволоки 2 мм. На сетке можно держать некрупных французских баранов.  А таким кроликам как фландр, белый великан, серый великан, шиншилла, французский баран лучше делать реечный пол. Так как  кролики этих пород, при содержании на сетке, болеют падодермитом.  То же относится и к бельгийским великанам. Их нужно держать на полах из досок и обязательно с подстилом из соломы или сена.  


Аватар пользователя
Dolores
 
Сообщений: 23

Сообщение Делик » 19 мар 2012, 21:32

Не могу случить кролих. сидят, зажимаются и все

Аватар пользователя
Делик
 
Сообщений: 14

Сообщение Dolores » 20 мар 2012, 11:07

А Вы проверяли, течка есть?


Аватар пользователя
Dolores
 
Сообщений: 23


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Мелкое животноводство