ВЬЕТНАМСКИЕ ВИСЛОБРЮХИЕ СВИНКИ

Сообщение bomarsche » 08 мар 2012, 11:05

Дайте сове какие поросята лучше...Вьетнамские или простые?


Аватар пользователя
bomarsche
 
Сообщений: 6

Сообщение NewDisa » 08 мар 2012, 22:25

интересный конечно вопрос.........

Аватар пользователя
NewDisa
 
Сообщений: 26

Сообщение URRY » 09 мар 2012, 05:48

Кому что нравится.


Аватар пользователя
URRY
 
Сообщений: 7

Сообщение SoaringHawk » 09 мар 2012, 07:42

Мне  очень интересно.....  у нас  на  базаре  продают свинину  без  сала  одно  мясо.... я  для  интереса  купила.... и Выяснилось  мне  нисколечко это  мясо  не  понравилось.... Какая то  без вкусица  вот  интересно  знать — где  только  берут   такое  мясо ?  не  подскажете ?


Аватар пользователя
SoaringHawk
 
Сообщений: 6

Сообщение Лука » 10 мар 2012, 09:53

Мы держим поросят 3 год,очень довольны.Если годовалый поросёнок -и мясо вкусное и сала хватает.Держу индоуток,её поскубти нужно,провозиться час и съёли за раз.Кролик тоже- мяса мало а уход какой.А у этих поросят мясо не сильно жирное,зачем нам толстеть?  А если сало тонкое,засолю,потом без шкурки перемолоть с чесноком перчик и морозилку,холодильник.Мажьте на хлеб и с борщом!


Аватар пользователя
Лука
 
Сообщений: 10

Сообщение Тавифа » 11 мар 2012, 02:51

Недавно покупала обыкновенных поросят и увидела  в загончике  травоядных, заинтересовалась, вопросы-ответы ..... оказалось свинке 9 месяцев....а она такая маленькая!!! Имея парочку травоядных я успела расстроиться , а вдруг и они не вырастут......?


Аватар пользователя
Тавифа
 
Сообщений: 15

Сообщение voidfree » 12 мар 2012, 02:20

Моя мечта, развести этих поросят. Почему-то в селе, где у нас дом (Днепропетровская область Украина) не очень прижились эти поросята,  многие пробовали и разочаровались, держат обыкновенных белых, а мне бы очень хотелось...


Аватар пользователя
voidfree
 
Сообщений: 4

Сообщение slemmy » 23 мар 2012, 06:16

скажите пожалуйста, где в Челябинской области можно их купить?


Аватар пользователя
slemmy
 
Сообщений: 1

Сообщение Olgyna » 24 мар 2012, 08:37

А я довольна своими свинками,сними  меньше хлопот и выростают они за 100кг,конечно если их кормить одним зерном то там ничего кроме сала не будет.Кормим мы их кабаком,буряком и пивной драбиной(ячмень после приготовления пива)Год хрюшке ,а она уже 2 раза привела поросят.


Аватар пользователя
Olgyna
 
Сообщений: 3

Сообщение Isidro » 28 мар 2012, 00:20

хе.у нас бытак разбегались.так нет же под ноги бросаются.на улицу погулять выпустишь.позовешь Маня.Манечка.летит.брюхо в разные стороны.обхохочешься

Аватар пользователя
Isidro
 
Сообщений: 29


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Животноводство