ВЬЕТНАМСКИЕ ВИСЛОБРЮХИЕ СВИНКИ

Сообщение Тавифа » 28 мар 2012, 06:10

Моим по 5 месяцев, я думала ,что разбаловала их, в загоне не хотят сидеть...гулять им подавай!!!  А они у всех такие?


Аватар пользователя
Тавифа
 
Сообщений: 15

Сообщение Isidro » 28 мар 2012, 08:51

ага

Аватар пользователя
Isidro
 
Сообщений: 29

Сообщение vatrushka » 29 мар 2012, 11:22

Добрый вечер. А моей свинке Нюше 10 месяцев, а она и не думает приходить в охоту. Каждый вечер  выпускаю их вместе с Борей погулять по сараю, а у нее и никаких признаков. Хотя Боря и домогается, но все безрезультатно. Уже месяц сидят  в одном загончике, а толку ноль.


Аватар пользователя
vatrushka
 
Сообщений: 7

Сообщение Тавифа » 29 мар 2012, 12:03

Наиля , какая она у вас по весу?


Аватар пользователя
Тавифа
 
Сообщений: 15

Сообщение vatrushka » 29 мар 2012, 12:18

килограмм 60


Аватар пользователя
vatrushka
 
Сообщений: 7

Сообщение vatrushka » 29 мар 2012, 12:20

Мы с крестницей брали у одного хозяина. Ее Чуня уже 5 ноября принесла 7 малышей.


Аватар пользователя
vatrushka
 
Сообщений: 7

Сообщение base seller » 30 мар 2012, 04:43

нaиля,можeт,вы их пeрeкормили

Аватар пользователя
base seller
 
Сообщений: 12

Сообщение vatrushka » 30 мар 2012, 07:40

Да нет,Я даю пятилитровое ведро корма на двоих. 2 раза в день= сено. В это ведро до половины кладу резаных кабачков, и кормовой свеклы вареная картошка с запареным  молотым ячменем. Заливаю все водой и подсаливаю.                                                                                                                                                                                                                                                                                                


Аватар пользователя
vatrushka
 
Сообщений: 7

Сообщение vatrushka » 30 мар 2012, 07:45

Весь октябрь в корм подливала витамин триавит. 9-го ноября сделала 5 кубиков седемина. 26-го ноября сделала1 кубик эстрофана. Пока тишина. Еще сделаю через 10 дней 1 кубик эстрофана. Ну уж если это не проймет. Додержу до весны и на мясо.


Аватар пользователя
vatrushka
 
Сообщений: 7

Сообщение Isidro » 30 мар 2012, 07:57

как же вам хорошо. у вас 3-4поросенва.а у нас 17. плодятся.как кролики

Аватар пользователя
Isidro
 
Сообщений: 29


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Животноводство