*** СОБАКИ ***

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 26 дек 2011, 04:57

*** СОБАКИ ***
Вложения
1df7317b16bc21c1dd911536183ce43d.jpg
1df7317b16bc21c1dd911536183ce43d.jpg (68.57 KiB)

Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 27 дек 2011, 01:44

Светлана Малай

14:32

Уважаемые ветеринары подскажите чем помочь собаке кавказцу....он частенько воет...я его с начало ругала но он все ровно воет подойдешь к нему на махнешься для страху чтоб замолчал а он поскуливает...апетит не плохой  на вид выглядит хорошо шерсть блестящая,апетит есть но мне кажется что то его беспокоит ...мы живем в Сибири и у нас уже морозы может просто простыл

@MaRiA@ Cherednikova

15:04

У нас кобель соседский как завоет мы уже знаем у нас собачка значит загуляла.Воет неделю точно.

Светлана *****Дубинина

15:12

Здравствуйте.Я живу на Кавказе. У нас сплош и рядом собаки кавказсцы. Дело в том что они в основном пастухи. У нас их редко держат в качестве сторожа. А если и так то хотя бы по всему двору протяните трос.  Они любят свободу. Наш Босик бегает свободно в пределах двора. Часто  берем с собой в лес. Только осторожно. За хозяина могут порвать человека ..будка у него утепленая,на входе прибит кусок брезента,как штора. Извините  что влезла. Просто у нас тоже часто выл. Пока не сняли с него цепь

Светлана Малай

15:35

да у нас загуляла такса и к ней со всей округи сбежались кабели...и завыл он в тоже время как она начала гулять.....спасибо всем кто ответил...а то как то жутковато когда собаки воют


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 27 дек 2011, 01:50

@MaRiA@ Cherednikova

15:54

Жутко .я сама тряслась а потом чисто случайно разобралась ,и успокоилась.

Ольга Жаркова

16:17

А у меня собака, лаять не умеет, она всегда завывает. Соседей это сначала пугало, но потом попривыкли все))) А порода моей волчицы, сибирская хаски.


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Princesso4ka » 27 дек 2011, 02:30

а к нам в деревне собачка от дачников по осени прибилась и тепеть целая прблема когда она гуляет, может кго знает какой нибудь рецепт не дорогой попоить собачку что-бы не гуляла:ugeek:


Аватар пользователя
Princesso4ka
 
Сообщений: 1

Сообщение Isidro » 21 янв 2012, 22:25

скажите.со скольки месяцев можно собаку учить командам.и как вообще учить?

Аватар пользователя
Isidro
 
Сообщений: 29

Сообщение Algol_123 » 24 янв 2012, 21:28

чем раньше вы начнете учить щенка,тем лучше,начиная с произношения клички и команды 'ко мне' при кормлении...

Аватар пользователя
Algol_123
 
Сообщений: 1

Сообщение zikolax » 25 янв 2012, 21:15

Светлана сколько вашей собаке?Кавказцев вообще желательно не держать на цепи они становятся очень неуправляемые!Собаке нужен просторный вольер! Нужно с ней гулять каждый день с такими собаками нужно заниматься дрессурой!!!Иначе пес будет и выть и со временнем может быть и для вас опасным !!!

Аватар пользователя
zikolax
 
Сообщений: 30

Сообщение Baaa » 25 янв 2012, 22:10

Если у собаки психика устойчивая,то хоть на цепи,хоть в вольере опасным не будет.А с сорванной психикой опасна любая собака.У нас на питомнике кавказец сидел на цепи лет 6,а вот в вольере не мог,разносил его в щепки.Ему необходимо было контролировать территорию,а из вольера он этого сделать не мог.


Аватар пользователя
Baaa
 
Сообщений: 2

Сообщение zikolax » 25 янв 2012, 23:07

Это все зависит от воспитание с маленького !!!Что вложишь то и быдет!!Можно и из кошки сделать ТИРГА

Аватар пользователя
zikolax
 
Сообщений: 30

Сообщение Baaa » 26 янв 2012, 04:06

Это зависит не только от воспитания,а от разведения  во многом.При выборе щенка можно сразу обратить внимание,что одни ластятся,другие в угол зажимаются.Даже в одном помете щенки могут отличаться друг от друга по психике.


Аватар пользователя
Baaa
 
Сообщений: 2


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Животноводство