*** СОБАКИ ***

медицинская страховка для визы

Сообщение nimag » 26 янв 2012, 07:03

У нас овчарка: Линда. Уже 9 лет.

Аватар пользователя
nimag
 
Сообщений: 13

Сообщение Jay » 27 янв 2012, 23:51

А у нас той-терьер и ВЕО. Оба мальчика. ВЕО 1 января будет годик. Очень крупный. Я бы сказала лось, а не овчарка! Очень хороший охранник.


Аватар пользователя
Jay
 
Сообщений: 109

Сообщение Jan » 02 фев 2012, 06:36

У нас жил "немец" почти 14 лет и вообще не лаял,просишь-просишь,чтоб голос подал.Но такой умный был..
Сейчас нам подарили помесь немца с алабаем.С немцем вообще не сравнить.Уезжаем летом на дачу и она за каждым человеком,
проходящим мимо,несется вдоль забора и облаивает.Мы её
наказывали-сажали на цепь после облаивания,и ругали..она понимает,пропустит одного-второго без лая,а потом опять за
свое...Причем,не облаивает узбеков,которые строят дачу некоторым дачникам.
Были случаи,когда она выскакивала за калитку в поисках кого-либо из семьи (одна не остается и легко перемахивает двухметровый забор с места),тогда она вообще не обращает внимания на людей,бежит по следу.
Может,у кого-то была такая ситуация?Как можно отучить от такого "преследования?Вдоль забора протоптанная тропинка,ничего не посадишь и перед соседями стыдно..


Jan
 
Сообщений: 13

Сообщение greywelt » 03 фев 2012, 02:59

А у нас немецкая овчарка Хоби ей 9 лет и она очень умничка!


Аватар пользователя
greywelt
 
Сообщений: 1

Сообщение Илья Лагутин » 03 фев 2012, 22:08

Собака лает-это работа у неё такая,зачем ругать?Она территорию свою охраняет.Хуже,что на улицу выскакивает-может никого и не тронет,но напугает.А люди разные бывают,кинут гадость какую нибудь...У нас кавказец был-он всегда сидел молча,кто по улице шёл-его не волновало.Лай начинался,когда кто в калитке подходил.Сейчас у нас Дик — "дворянин",всех проходящих облаит,а потом смотрит,будто спрашивает: "хозяйка,видишь,я службу несу"


Аватар пользователя
Илья Лагутин
 
Сообщений: 24

Сообщение zikolax » 03 фев 2012, 22:16

ЭТО УЖАСНО ЕСЛИ СОБАКА ЛАЕТ НА ВСЕХ ПОДРЯТ ЭТО ПУСТОЛАЙКА ПОЛУЧАЕТСЯ !!!!У НАС У СОСЕДЕЙ ТАКАЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ТЯФ ТЯФ!!!!ГОЛОС ПИСКЛЯВЫЙ ПРОТИВНЫЙ ПРИБИЛА БЫ!!!!!!КАК ХОЗЯЕВАМ НЕ ПРОТИВНО ЭТО СЛУШАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!

Аватар пользователя
zikolax
 
Сообщений: 30

Сообщение BesBeausa » 03 фев 2012, 22:25

Привет любители лающих и не очень)) У меня две девчонки — ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР.  Приходите на страничку — любуйтесь))


Аватар пользователя
BesBeausa
 
Сообщений: 74

Сообщение Jay » 03 фев 2012, 22:46

Вы бы caps Lock отключили, а то прям крик души получается 8-)


Аватар пользователя
Jay
 
Сообщений: 109

Сообщение zikolax » 03 фев 2012, 23:11

ТОЧНО КРИК ДУШИ!!!!!КОГДА ДО ПЯТИ УТРА ЭТО ТЯВКАНЬЕ ТО БУДЕТ КРИК!!!! Я просто высказала свое мнение что собака должна быть воспитанной мы сами это им позволяем !!!!Собаки все умные это хозяева неративые!!!!

Аватар пользователя
zikolax
 
Сообщений: 30

Сообщение Iga » 05 фев 2012, 08:43

а у нас 8 собак... 6 из них  азиаты.1 бурбуль и 1 звоночек.. и  не кто не жалуется хотя всякое бывает.... да и воопще лучше тявканье слушать чем соседские маты


Iga
 
Сообщений: 3


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Животноводство