*** СОБАКИ ***

Сообщение Shal » 05 фев 2012, 10:55

У нас пекинес Хатико он ещё малыш ему семь месяцев   и как я его называю мой спаситель.До его у нас тоже был пекинес ,но его в нашем же дворе задушила саседская байцовая.Можете мне не верить ,но думала сойду с ума настолько я к нему была привязана.Я понимаю ,что это всего лишь собака,но эти глазки забыть невозможно:'( :'( Муж с детьми подарили мне другого.Это наш общий любимчик каки Баксюша был.Но и Бакса мы не забываем .


Аватар пользователя
Shal
 
Сообщений: 8

Сообщение Oho » 06 фев 2012, 00:22

Анна,а азиаты у вас злые?Нашему 10 мес.-пока добрый,но глуповат,заниматься надо,но время наверное уже упущено.


Аватар пользователя
Oho
 
Сообщений: 19

Сообщение Iga » 06 фев 2012, 01:26

Инна. Азиаты  у нас рабочие( и охраняем и воюем)... у меня тоже  есть 10 мес щенки и только сейчас я их стала учить командам. Всё хорошо получаеться


Iga
 
Сообщений: 3

Сообщение Oho » 06 фев 2012, 04:48

А я думала всё пропало;) ,и всётаки для этого нужно большое терпение!


Аватар пользователя
Oho
 
Сообщений: 19

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 16 фев 2012, 22:42

ОЛЕГ СЕМЕНЬКО       / перенос /   нуждаюсь в подробной консультации по уходу за щенком немецкой овчарки,возраст 1месяц мальчик.


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение zikolax » 16 фев 2012, 22:54

Олег пишите мне в личку объясню все

Аватар пользователя
zikolax
 
Сообщений: 30

Сообщение Jay » 16 фев 2012, 23:35

Что именно вас интересует? Чем Вы планируете его кормить(натуралкой или сушкой)? Если начинать с нуля: прогоните глистов, через 2 недели прививка. Если кормить сухими кормами, витамины не стоит давать, по крайней мере, если давать, то исходя их состава корма. Если кормить натуралкой, то в идеале: отдельно варите мясо. Бульон на выброс. Отдельно варите гречку и отдельно рис. Всё смешать и добавьть морковку и растительное масло. Можно добавлять тушеные на растительном масле или приготовленные в пароварке овощи. Ни в коем случае не давать жирное, жареное, острое, солёное. Вы спрашивайте, что конкретно вас интересует. Тем более, что всё зависит от ваших возможностей и желания))


Аватар пользователя
Jay
 
Сообщений: 109

Сообщение Islandiya » 17 фев 2012, 00:15

скажите пожалуйста про молочные продукты,творог,ведь есть обезжиреные,яйца сырые советуют но норм и периодичность никто не знает,кормить хочу домашней едой.можно ли на улицу водить,ведь маленький и не привит а дома писает боюсь привыкнет,хочу офодрмить докум.но не знаю с чего начать.

Аватар пользователя
Islandiya
 
Сообщений: 12

Сообщение Islandiya » 17 фев 2012, 00:19

еще забыл спросить почему воет ночью,жалко очень,возму в кровать,успокаивается.

Аватар пользователя
Islandiya
 
Сообщений: 12

Сообщение zikolax » 17 фев 2012, 00:41

Положите ему игрушку мягкую он привыкнет ни в коем случае не берите на кровать

Аватар пользователя
zikolax
 
Сообщений: 30


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Животноводство