Давайте поговорим о КРС.

Детские комоды для игрушек купить купить детский комод для игрушек.

Сообщение Famke » 09 окт 2012, 09:56

Мы давали капсулы лоперамид 5 штук , в обычьной аптеке продают , очень сильные серозеленые есть желтые они слабее. Людям одну пить .


Аватар пользователя
Famke
 
Сообщений: 53

Сообщение STork2000 » 09 окт 2012, 10:46

Спасибо  Ирина и Галина за совет.   Про кору дуба всё понятно, а вот про капсулы хочу уточнить. Вы, Галина 5 шт. лоперамида взрослой корове давали? Ведь нетель и 5-ти летняя (допустим) коровка по весу отличаются.


Аватар пользователя
STork2000
 
Сообщений: 22

Сообщение Famke » 09 окт 2012, 13:35

Мне так посоветовала доярка с фермы , так и дала , оно так и получается одна на взрослого человека . Препорат недорогой но эфективный . Мои знакомые и телятам довали 6 месяцев 2, 3 штуки быстро остановился , а то остальные таблетки непомогали .Небойтесь давайти .


Аватар пользователя
Famke
 
Сообщений: 53

Сообщение alhimik.in » 17 окт 2012, 13:29

Здравствйте! Помогите мне плиз, Моя корова вчера добралась до комбикорма, съела очень много, потом пила много воды вечером сена поела с удовольствием, а сегодня утром ничего не ест, жвачки нет, нос сухой, понос, что делать помогите может кто подскажет. И запах возле нее какой-то кислый


Аватар пользователя
alhimik.in
 
Сообщений: 1

Сообщение zyablik » 17 окт 2012, 19:27

1) 10мл чемеричной воды на 0,5л воды — 1раз в день.( вливать в рот)
2) На 1л воды: 1 стакан сахара, 1 стакан водки, 50гр. свежих дрожжей. Разделить на 2 раза.
3)Сначала влить 1,5-2 литра рассола(желательно капустного, но можно любой), потом раствор пищевой соды: на 1литр воды- неполный стакан соды.


Аватар пользователя
zyablik
 
Сообщений: 33

Сообщение Alejo » 09 ноя 2012, 14:09

КАК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ВЫЯВИТЬ СКРЫТЫЙ МАСТИТ У КОРОВ?

Аватар пользователя
Alejo
 
Сообщений: 23


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Животноводство